Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Об advego
Об advego
Голосов: 0
Адрес блога: http://osyst.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-09 23:15:11
 

Как продать статью в магазине?

2011-08-09 07:07:00 (читать в оригинале)

Для начала - нужно подобрать правильную тему статьи. Это не значит, что нужно писать только на самые актуальные, просто это увеличивает шансы на покупку. Как правило, лучше всего покупаются те статьи, тематика которых связана со сферой деятельности, в которой оборачивается много денег. Например строительство, спорт, автомобилестроение, бизнес, туризм и т.д.

Прежде, чем начать что-то писать, проверьте через yandex и google, какие ключевые запросы пользуются спросом. Потом напишите статью на тему ключевика. Проверьте ее на уникальность и на отсутствие ошибок.
advego. Там вы получите рейтинг слов, которые лучше всего описывают тематику вашей статьи. Смотрите сверху вниз, по самым частым совпадениям. Можете указывать даже словосочетания, только в той форме, в которой они есть в тексте. И не стоит забывать, чтобы эти ключевые слова, являлись рейтинговыми запросами на yandex и google.

Описание или примечание. Также очень важное поле. Вы должны сделать своего рода рекламу вашей статье. Вам нужно будет заинтересовать заказчика и отбросить конкурентов, коих в прибыльных темах много. Расскажите в двух словах о своей статье. О чем в ней говорится, какие проблемы поднимаются, для какой аудитории предназначена и т.д.

Несомненно, важным пунктом для вас является стоимость, на какой отметке ее устанавливать? Полет для фантазии, конечно, может быть огромный. Но не стоит перебарщивать. Оптимальный вариант, я считаю для advego, это 1-2$ за 1000 символов. По крайней мере, у меня по такой цене сейчас покупают статьи максимум через сутки после публикации.

Когда администрация проверит ваш текст, вы сможете увидеть его в магазине статей. Если же долго никто не покупает ваш рассказ (например), есть смысл уменьшить стоимость. Возможно или статья не очень качественная получилась, или заказчики жадные, чтобы столько платить, либо конкурентных текстов подобной тематики очень много.

С другой стороны, если писать на непопулярные темы, то конкуренция в разы меньше, а значит и шанс найти поукпателя. Однако за редкие статьи обычно платят дороже.

Есче, касательно тем, имеет смысл писать о конкретном свойстве предмета, производство которого оборачивае огромный капиталл. Такие ниши часто бывают свободными, но это не показатель ненужности статьи.

Вообще, можно писать на любую тему, главное придумать хоошее, интригующее или многообещающее описание, ведь заказчик не видит статью до покупки.

Тэги: advego, plagiatus, бизнес, заработок, сеть

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.