Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Мысли о создании универсального солдата из спортсмена

2017-04-20 11:45:47 (читать в оригинале)

Обычно человек, занимающийся спортом на любительском уровне, становится профессионалом из-за наступления нескольких событий (или хотя бы одного): талант человека становится объектом внимания профессионального скаута в этом виде спорта, и он предлагает подумать о переходе в профессионалы, быть спортсменом есть возможность заработать на текущую жизнь или вырваться из бедственного положения, в котором человек находится/находился до определённого момента, индивид (сам человек, личность) больше не обладает другими специфическими навыками, чтобы делать в жизни что-то другое, поэтому быть спортсменом это чуть ль не его единственный шанс. Это не все возможные события, но примеры таких явлений дают нам представление, что роликовая защита, как и дороги к профессиональному спорту лежат из разных источников.


Но вот человек решил стать профи и посвятить себя профессиональному спорту, он станет новым Пеле или новым Надалем, или Бьёрндаленом? Конечно, нет. Такими спортсменами станут, дай бог, 1-2% количества людей, которые занимаются спортом на профессиональном уровне. Эта статистика говорит нам о том, что универсального рецепта о выращивании из спортсмена-любителя в звезды в профессиональном плане не существует, и вряд ли когда будет существовать. Кому-то это покажется несправедливым и даже чудовищным, кто-то посетует на несовершенство методов подготовки спортсменов, а кто-то помянет недобрым словом статистиков – «да что они знают?!».


Но сам факт от этого не измениться. Одним талантом и даже вкупе «с умиранием» на тренировках может не принести результата, к которому ты стремишься, будучи на своей профессиональной стезе. У некоторых опускаются руки, некоторые довольствуются малым, некоторые продолжают пахать и дальше с мыслью, что надежда всегда умирает последней. Всё это говорит о том, что защита для роликовых конькови подход к каждому спортсмену уникальный, и пусть даже реально придумать комплекс упражнений на тренировках, которые могут позволить усовершенствовать определённые навыки и умения, но на кону слишком много факторов, которые необходимо учитывать при работе с человеком, и без разницы, спортсмен он или просто обычный работяга. Это и ограничения на физическом уровне каждого человека, несовершенство черт характера спортсмена, различного уровня психологическая устойчивость, совершенно разная мотивация и прочее.


Безусловно, бывают единичные, даже многократные случаи, когда спортсмены показывают свои наилучшие возможности или, может быть, звёзды так удачно сходятся на небе, это позволяет купить недорого защиту для роликов в Саратовеи достичь эффективных результатов на сей момент, но самое главное, что продлить такие периоды очень и очень сложно, а иногда болезненные поражения отбрасывают спортсмена по развитию на несколько шагов назад, и чтобы вернуться к прежнему уровню, потребуется достаточно продолжительное время.


Тэги: защита, защиту, коньков, купить, недорого, роликов, роликовая, роликовых, сар

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.