Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Swiss System: что такое европейское качество обслуживания?

2017-04-11 20:13:59 (читать в оригинале)

Magazin-mebel в Киеве и Украине: купить ортопедический матрас всех типов. Широкий ассортимент и наличие товара.
* * *
Концерн Swiss System представляет не только европейский уровень жизни, доступный теперь и в Израиле, не только европейские дизайн и качество, но и европейское качество обслуживания. Ощущение, «как в Европе», начинается с посещения любого из 7 центров продаж концерна: дизайн интерьера разработан профессионалами, долгое время изучавшими предпочтения и вкусы клиентов сети. С каждой минутой пребывания в салоне ощущение, что попал в Европу, только усиливается.

Сотрудничество с институтом ортопедии

Все консультанты, работающие во всех 7 филиалах, проходят специальные обучающие курсы продолжительностью 2-3 недели. Здесь они получают знания не только обо всех конструктивных особенностях «космических» спальных систем Swiss System, но и знакомятся с основами ортопедии.

Спальные системы предоставляют ультимативный комфорт, а также помогают в решении многих проблем опорно-двигательного аппарата.Поэтому центры продаж Swiss System сотрудничают с авторитетным Институтом ортопедии Тамира Кфира, консультируясь с врачами в случае особых потребностей клиента. Продавцы-консультанты не стремятся подменить собой врачей, они лишь дают рекомендации по выбору спальных систем, способных решить или облегчить многие проблемы.

Европейский стиль продавцов-консультантов

В обслуживании клиентов применяется европейский подход – ничего не навязывать клиенту, не убеждать его в преимуществах своего товара, а давать ту максимально объективную информацию, которая нужна клиенту.

Разработчики и производители матрасов, регулируемых основ и кроватей Swiss System заложили в свои детища множество полезных новинок – это и матрасы, которые сохраняют температуру комфорта даже в жару и одновременно снимают статическое электричество, и 8 встроенных механизмов регулируемой основы, которые позволяют кровати принять и зафиксировать оптимальное положение для сна. Совершенно очевидно, что консультантам есть о чем рассказать клиентам, и, как правило, этот рассказ сопровождается демонстрацией новых возможностей кроватей.

Модульная система – компонуем кровать по Вашему желанию

Для того, чтобы вы смогли выбрать спальную систему на свой бюджет, вкус и по своим личным потребностям, Swiss System предлагает модульную систему. Здесь скомпонуют выбранную Вами модель кровати с любым матрасом и любой регулируемой основой. Это и есть индивидуальный подход – не только выявить пожелания клиента, но и полностью соответствовать его запросам.

Если у вас встроенная спальня или ваша кровать вам особенно дорога, но вы хотите добавить к своей кровати регулируемую основу и ортопедический матрас – это возможно. Swiss System пришлет к вам домой специалистов, которые решат, возможно ли переоборудовать вашу кровать по вашему желанию, и если да – то измерят и закажут по размерам вашей кровати регулируемую основу и матрас. Эта услуга – бесплатна.

Тестируем матрас в течение месяца

Для здорового сна особенно важно подобрать идеально подходящий матрас и иметь возможность опробовать его.

Swiss System предлагает «протестировать» выбранный Вами матрас в течение месяца, но в отличие от «испытательного срока» в других компаниях, вы будете спать не на пластиковой упаковке матраса (которую продавец обычно запрещает снимать и которая не дает почувствовать все особенности нового спального места), а на двух мягких закрепляемых на молнии тканевых чехлах, один из которых – индивидуальный.

Матрасы распределены на три ценовые категории, в каждой категории 4-5 вариантов матрасов, которые отличаются и по степени жесткости, и по материалу, из которого они выполнены. В пределах выбранной категории можно менять матрас без дополнительной оплаты. Смена матраса доставляет минимум хлопот. Представители фирмы сами приезжают к клиенту, забирают старый и привозят новый матрас.

Выбираем ткань матраса для жарких летних ночей

Только в Swiss System можно выбрать ткань для обивки матраса. Уже очень скоро у нас наступят жаркие дни (и ночи), и многие клиенты по достоинству оценят обивку MaxiCool, созданную с применением нанотехнологий. Благодаря входящим в состав обивки микрокпсулам, ткань впитывает жидкость, остается абсолютно сухой и поддерживает температуру комфорта. Согласно последним исследованиям, именно комфортная температура является одним из важнейших условий полноценного сна.

Длительная гарантия – знак уверенности в качестве

Продолжительность гарантии является наглядной демонстрацией того, насколько производители уверены в качестве своего товара. В Swiss System действуют следующие гарантийные сроки: на механизмы – 10 лет, на матрасы – 20 лет.

Концерн Swiss System Europe Group объединяет шесть высокотехнологичных производств, которые расположены в Швейцарии, Германии, Франции, Италии и Бельгии.

Приобрести различные модели кроватей Swiss System, а также матрасы и основы для кроватей можно в 7 салонах: в Иерусалиме (на улице а-Оман, 14), Хайфе (ул. а-Мазгер, 4), в Кфар-Сабе (ул. а-Таас, 7), Рамат-Гане («Дизайн Центр» на ул. а-Лехи, 2), магазин в Беэр-Шеве откроется в апреле в ТЦ «Шдира Швиит», в «Галерее Одафим» и в филиале на «Цомете Билу», в Нетании (в комплексе «Биг» на перекрестке «Полег»). Вскоре откроется представительство в Герцлии-Питуах.

Тэги: матрас, ортопедический

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.