Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Люди будущего | Levelnauts

2017-04-09 11:58:41 (читать в оригинале)

Хотя будущие ещё не наступило, но уже сейчас есть так называемые «люди будущего», которые очень хорошо продвинулись именно в плане личной организованности, в плане тайм-менеджмента, в достижении поставленных целей. Т.е левелнавт - это такой подготовленный человек по специальной программе LOYAL (Levels Of Your Advanced Life), они устремлены не ввысь, а вперёд во времени.
Наша современная жизнь меняется почти ежедневно и она значительно ускорилась, поэтому левелнавты даже не отмечают Новый Год (год стал слишком большой и длительной единицей измерения «для начала нового периода в жизни»). Наиболее правильнее , по их мнению, делать это раз в три месяца, то есть 31-го декабря, 31-sго марта, 30-го июня и 30-го сентября.
Кроме мотивационной игры, организаторы и основатели разработали учебный курс, Азбуку Левелнавта» (ABC of Levelnauts) и многие дополнительные необходимые положения и правила.
В настоящее время у левлнавтов появилось много последователей, и теперь каждый левелнавт имеет свою «азбуку жизни», традиции, а также обычаи, хорошо владеет английским языком.
Не знаю, что из этого всего получиться, но кто знает, может быть именно у таких новых людей получится гораздо эффективнее встречать Будущее, которое уже наступило.

Тэги: loyal, левелнавт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.