Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Когда удача идет за тобой по пятам

2017-04-01 22:41:33 (читать в оригинале)

ПиксельДостойные призы и крупные выигрыши! тут самые счастливые лотерейные билеты
* * *
Житель северной части Израиля забыл лотерейный билет в киоске "Лото", даже не проверив его на наличие возможного выигрыша. За него это сделал владелец киоска, обнаруживший, что билет принес своему хозяину 250 000 шекелей. Через несколько часов поисков рассеянного искателя удачи, работникам "Мифаль а-Паис" все же удалось установить, кому именно принадлежит билет, и вручить его законному владельцу. 6 ноября счастливчик пришел в Управление лотерей за своим выигрышем.

На прошлой неделе тридцатилетний житель севера страны приехал в киоск "Лото" на перекрестке Мишмар а-Шарон, чтобы проверить результаты розыгрыша лотереи, два билета которой он купил за неделю до этого. При проверке выяснилось, что один из билетов выиграл 30 шекелей. Эти деньги владелец билета решил потратить на дополнительный бланк.Мужчина купил его и заполнил, но сразу же после этого вышел из помещения киоска, оставив заполненную форму непроверенной. Владелец киоска, Ури Мило, проверил билет в "Лотомате" и обнаружил, что выигрыш по нему составил 250 000 шекелей. Буквально через несколько мгновений он уже бежал разыскивать счастливого обладателя выигрыша. Однако не обнаружил его ни на улице, ни на территории делового комплекса, что расположен неподалеку от киоска. Вернувшись на свое рабочее место, Ури связался с Управлением лотерей, которое, в свою очередь, приложило все возможные усилия, для того чтобы разыскать счастливчика.

Ури вспомнил, как выглядела автомашина, на которой приезжал молодой человек, и направил работников "Мифаль а-Паис" на АЗС, расположенную рядом с киоском и оборудованную камерами видеонаблюдения. Просмотрев записи с камеры, Мило узнал владельца автомашины, которая, как оказалось, принадлежит компании, занимающейся распространением сладостей на севере страны. После этого работники Управления лотереей связались с владельцем фирмы и попросили номер телефона сотрудника, управляющего данным транспортным средством.

Победитель лотереи, отец 3 детей, проживающий на севере страны, находился на встрече с клиентом, когда ему позвонили из Управления лотерей. Он был очень взволнован и вспомнил, что действительно приобрел два лотерейных билета. После того, как сотрудники "Мифаль а-Паис" убедились в том, что действительно разговаривают с владельцем заполненной формы, они сообщили ему, что забытый в киоске билет принес выигрыш в размере 250 000 шекелей.

Следующим утром победитель встретился с работниками Управления лотерей и Ури Мило, благодаря которому и стало возможным вручение приза. Он неустанно благодарил и Ури, и сотрудников Управления, приложивших все силы для того, чтобы его найти.

Счастливый обладатель приза также рассказал, что время от времени он заполняет лотерейные билеты, но выиграл первый раз в жизни. Теперь он рассматривает возможность открытия собственного бизнеса.

Тэги: билеты, лотерейные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.