Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Какая свадьба без… цветов! | оформление свадеб в одессе

2017-03-29 11:17:34 (читать в оригинале)

Компания «Седьмое небо»: оформление свадеб в одессе - переложите все ваши заботы на нас.*
* * *

Декор и украшения из цветов могут сделать самый счастливый день в жизни молодых еще более ярким и романтичным.
Прелесть невесты и женскую красоту вообще издавна сравнивали с цветком. В библейской "Песнь песней" невеста называет себя "лилией долин". В наши дни одной из излюбленных деталей наряда новобрачной стали украшения из живых цветов. Речь идет не только о букете невесты (хотя как же без него!), а о браслетах, колье и диадемах – настоящих произведениях флористического искусства. Для их изготовления часто используются роскошные орхидеи в обрамлении зеленых листьев. Цветочный браслет просто притягивает взгляды к изящной руке невесты, на палец которой жених надевает обручальное кольцо.

Оригинально и нежно смотрятся живые цветы в прическе. Такое украшение идеально подходит для летнего свадебного торжества.

42c25f51db9f87c2e62f9488e1041e65_head_flowers.JPG

Что же касается свадебных букетов, то классическая круглая форма сейчас выходит из моды. Ей на смену приходят букеты-капли (именно с таким выходила замуж Кейт Миддлтон), букеты-водопады или каскады и гирлянды из цветов.

e208eb25d0a2d8748a10d792e03e9ef1_casablanca.JPG

2a1dba4955a98e571d9222a4a7c0afa9_halomot.JPG

Эта тенденция связана с тем, что именно такая форма наиболее гармонично сочетается с ниспадающими линиями подвенечного платья. Вообще, в наши дни при создании букета невесты флорист прежде всего учитывает выбранный ею образ: фасон и отделку платья, прическу, цвет глаз, волос и т.д., и только потом думает о последних веяниях моды.
Тренды-2013 по оформлению цветами свадебного балдахина-"хупы" и банкета не заставляют нас придерживаться какой-либо определенной цветовой гаммы. Для каждого торжества разрабатывается персональная палитра. Однако ключевым цветом нынешнего сезона является мятный: его оттенки – от прозрачно-голубого до изумрудного – станут лидерами в декоре свадеб и будут брать на себя основной акцент среди прочих тонов. Эта приятную освежающую палитру можно разбавить яркими красками, которые создадут радостное и праздничное настроение.

Большой популярностью сейчас пользуются подвесные цветочные гирлянды и свисающие с потолка флористические композиции. На пике моды – люстры из цветов и настольные букеты в форме светильников. Актуальны композиции на гостевые столы, выполненные в закрытом или ограниченном пространстве – внутри стеклянных ваз, в клетках и т.д. А также украшение столов композициями, которые образуют сплошную цветочную линию по всей длине стола и имеют небольшую высоту.
В числе самых популярных сейчас приемов свадебных флористов – смешение ретро и современности. А одна из последних тенденций свадебной моды – украшение свадебных тортов не шоколадными или кремовыми, а живыми цветами.


Тэги: cвадеб, одесса, оформление, свадьба, цветы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.