Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

ЖК Город на реке Тушино-2018

2017-03-29 23:27:17 (читать в оригинале)

Многие из нас, особенно те, кто проживает в городах- гигантах хотят как можно больше времени проводить на природе. Если у одних имеется на этот случай дача или загородный дом, то у других появилась прекрасная возможность приобрести недвижимость в первокласным проекте комфорт-класса жилого комплекса «Город на реке Тушино–2018» площадью порядка 160 гектаров.

Здесь вас ждёт город очерченый самой природой и который строится на месте бывшего аэродрома имени Чкалова, в чудесной природной зоне.
Сюда уже провели транспортную развязку и находятся действующие станции метро «Спартак» и «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии, а также железнодорожная платформа Рижского направления.

Можна уверенно сказать про уникальность (настоящий город в городе) данного жилого комплекса, где реализован новый формат городской жизни — вместе переплетаются передовые технологии строительства и природа, спорт (многофункциональная развлекательная арена, стадионы и физкультурно-оздоровительные центры) и ведение хозяйства, бизнес и отдых. При этом достигается полная автономия города с самодостаточной инфраструктурой (весь спектр социально-бытовых услуг вблизи от дома).
Недаром имеено здесь Москва совсем скоро примет многотысячных гостей и участников «Кубка конфедераций–2017» и «Чемпионата Мира по футболу–2018» в России!

Тэги: город, москвы, новостройки, реке, сзао, тушино-2018

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.