Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Подарок даме сердца... или Не бойтесь делать сюрпризы

2017-02-21 23:49:47 (читать в оригинале)

Интернет - магазин "Маруська": женские трусы оптом из Турции. Есть простые и дешевые модели. Огромный выбор.

"Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места
и выстроится в единую красивую схему, как кружева.
Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..."

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

al10.jpg

Магазин женского белья в нашем представлении - это обычно  женский мирок, куда мужчины чаще попадают "за компанию" и сидят в уголке, охраняя ранее сделанные покупки в ожидании своей спутницы, изучающей содержимое полок. В тель-авивском бутике "Алиса" решили сломать эту "традицию" и предлагают мужчинам прийти и самим выбрать подарок своей даме, удивить ее чем-то необычным. Все это приурочено к приближающемуся дню влюбленных, но подарки дарить можно (и нужно!) всегда, по поводу и без.

al05.jpg

Оказалось, выбор такого подарка - дело не из простых. Попавшие на презентацию этого проекта люди не робкого десятка, с опытом семейной жизни были слегка в замешательстве, когда выбор был предоставлен им: расцветка и модели белья, "магические цифры и буквы" (по их словам), обозначающие размеры и другие парамеры заставили задуматься... Но хозяйка бутика Инна Мелешко и консультант имиджмейкер Лена Йофе-Краснер явно были готовы к такому развитию событий, рассказав об основных принципах подбора такого рода подарков.

al01.jpg

Некоторыми советами консультантов я поделюсь с вами здесь. Несмотря на то, что выбор белья в магазинах вообще и в "Алисе" в частности большой, не все подходит для подарка-сюрприза. Особенно учитывая, что извесный вопрос "чего хотят женщины"  не имеет одного однозначного ответа. Есть вещи, которые стоит оставить самой женщине. К примеру, корректирующее белье. Такой подарок может быть воспринят, как нежелательный намек. А оно нам надо?

al07.jpg

Выбор повседневного белья тоже лучше оставить женщине, никто лучше ее самой не выберет то, что удобнее всего для нее. Белье же, которое мы выбираем для подарка должно быть необычным и возможно намекать на что-то. К примеру, на романтическое продолжение праздника влюбленных или вечера свидания.

al11.jpg

С другой стороны, не стоит намекать на то, что делать не собираетесь. Купив приглянувшийся интимный "костюм" медсестры или снегурочки надо знать, что "игра" будет поддержана и дама поймет вам именно так, как вам хотелось бы.

al09.jpg

В общем, не все так страшно, как кажется, Но, с другой стороны, придется потрудиться над выбором, подход "заверните мне это, с цветочками", тут не совсем уместен. Не знаю, как в других местах, но в бутике "Алиса" вы получите профессиональные индивидуальные советы как и что правильно выбрать  и сможете приятно удивить свою даму необычным оригинальным подарком.

al13.jpg


Тэги: женские, мужски, ночнушки, оптом, пижамы, трусы, халаты

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.