Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

1000 знаков про ремонт 1 комнатной квартиры

2017-01-30 21:18:16 (читать в оригинале)

Рано или поздно у всех нас в нашей жизни наступают моменты ремонта. У одних он не заканчивается, а у других никак не начнётся. Так у обладателей однокомнатных квартир, как правило, такой грамотный, качественный и красивый евроремонт должен быстрее закончится, ведь так хочется побыстрее въехать в новое жилье. Но и здесь есть множество нюансов. Если у вас новостройка, то не нужно демонтировать старую отделку, легко сделать перепланировку, ремонт лучше делать после усадки всего здания (через примерно полтора года), при черновой отделки нужно не только прокладка проводки, стяжка, но и выравнивание стен и штукатурка.
Как раз этим мне предстоит занятся в нашей с женой новой квартире.

При этом ремонт 1 комнатных квартир (малогабаритных) - задача, которую смогут решит опытная бригада строителей, а также и дизайнера. Последний сможет в небольшом пространстве разместить все необходимые предметы для вашей комфортной жизни.
А если вы ищите дешевый ремонт квартиры под ключ в Москве, то профильные специалисты компания Ру Ремонт готовы выполнить для вас расчет стоимости ремонта, а также воплотить в жизнь самые необычные и неординарные дизайнерские решения.В таких случаях необходимо обеспечить личное пространство с помощью зонирования (перегородок или демонтажа существующих стен) для проживающих двух и более человек.
Теперь вы знаете как сделать ремонт 1 комнатной квартиры, чтобы она была просторной, функциональной и привлекательной.

Тэги: квартира, новостройка, ремонт

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.