Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Есть вопрос. Как можно оформить гражданство

2017-01-23 22:25:09 (читать в оригинале)

ООО "РЕАЛИТИ": ВНЖ В ЕВРОПЕ для состоятельных людей - 100% гарантия качества‎.
У меня есть старший брат. Наша мама--еврейка, мы с ней живем здесь, в Израиле, уже 20 лет. Мой брат все это время жил в Эстонии и имеет там вид на жительство. При этом, гражданство у него узбекское. Так вышло что сейчас у него возникла необходимость переезда в Израиль. Он женат, его жена по национальности русская. Она не хочет ехать в Израиль по каким то своим причинам. Как и его взрослые уже дети.
Сохнута в Эстонии нет. Ближайший Сохнут находится в Риге. Есть также отделение в Петербурге и в Хельсинки. В этих местах прием граждан, желающих выехать на ПМЖ в Израиль, происходит не каждый день и даже не каждую неделю.Кроме того, на вопросы соискателей сотрудники Сохнута ответов по телефону не дают почему то, а забытая или не предусмотренная почему-либо справка, приведет к еще паре приездов в эти города. А мой брат по состоянию здоровья столь далеко часто ездить не может. Итак, вопрос. Может ли он на основании эстонского вида на жительство (Эстония--член Евросоюза) и, видимо, лессе-пассе, приехать в Израиль без визы и здесь оформлять гражданство? Воспользоваться имеющимся паспортом гражданина Узбекистана он не может, так как для этого нужно вернуться в Ташкент, где то там прописаться и начать процесс подготовки документов через тамошнее отделение Сохнута. Жилья у него там нет и прописать его врят ли кто сможет. Или же, обратиться в посольство Израиля в Ташкенте и попросить визу. Хотя, опять же, без прописки и массы еще всяких бумажек, посольство врят ли даст ему визу на въезд в Израиль.
Господа блогеры, может вы чем сможете мне помочь?




Тэги: бизнес, внж, гражданство, европе, иммиграция

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.