Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Электропечи помогающие человеку чувствовать себя бодро

2016-10-27 11:14:37 (читать в оригинале)

Бывают случаи, когда условия, гле планируется установить оборудование (в оздоровительных комплексах, спортивных клубах, в СПА банях, коттеджах) не позволяют построить баню с использованием дровяных или газовых варантов. В таких случаях выход остаётся один — электрическая печь для саны и бани. Скажу больше, если у вас есть двухзонных электросчётчик, то вы даже будете экономить на электрике. Та как как в ночное время, как правило, тариы на электрику ниже.
Так вот, данные электрические печи избавят вас от проблем заготовки топлива (дров, угля и т.п) и подойдёт для применеия в любом помещении по площади (1 кВт соответсвует прогретой приблизительно 1,5 куб. м. комнаты.)
Выбирая печь следуют обратить на такие её параметры: мощность; дизайн, размеры, комплектация; стоимость. Смотрите подробные характеристики электропечейна сайте http://pech-pro.ru.
При монтаже и использовании печи руководствуются такими правилами безовасности: только одну печь на сауну стандартных размеров, обязательное её закрепление, подводить электрику нужно тольок при помощи термостойких проводов в рукаве подключая отдельный автомат, в самой бане нельзя устанавливать центры управления и выключатели, наличие противопожарной системы и хорошей вентиляционной системой для предотвращения развития грибков, плесени. Сегодня выбор электрических печей очень разнообоазный. Хорошей популярностью пользуются электропечи серии «Лидер-ХХ» (КХ, МХ, QХ) отечественного производства для русских (паровых) бань. Такеи электропечи обладают чистотой в использовании, многофункциональностью, простотой в управлении, имеют скоростной разогрев. Выбор за вами!

Тэги: бань, сауна, электрокаменки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.