Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Незабываемая фотосессия

2016-10-21 23:20:14 (читать в оригинале)

Когда я вспоминаю свадьбу, то у меня возникает огромный поток только позитивной энергии творческого ввоодушевления и позитивных эмоций. Но порой не всегда можно запомнить все самые мелкие и яркие детали этого дня. Слава Б-гу есть хорошие фотографы, которые умело могут «словить» на свой объктив самые трогательные моменты свадьбы. Так было и у меня. Кроме фотосъмки на свадьеб работа видеокамера. Из записей нам сделали красивый фильм, включая который я с мужем вновь и вновь погружаемся в заворажующую атмосферу торжества и вспомнить уникальные мгновения счастья, даже после многих лет.

А заказывали мы услуги в Медиа Мастерская Kit-Production. То, что мне понравилось, что ребята делают свою работу во всех жанрах без исключения и стараются подобрать индивидуальный подход к исполнению заказа оригинально свадебного фото и профессионального видео. А цены от Kit-Production приемлемые, ввиду того какое высокое качество квалифицированных услуг и организация процесса (помощь в выборе стилиста и визажиста, сценария, віборе локаций для съемки, подбора реквизита) любой съемки мы получили.Как же сейчас легко зпечатлить, сделать незабываемыми самые эпохальные, счастливые моменты вашей жизни!

Тэги: видеосъемка, свадьба, фотографии, харковь

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.