Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Чем полезен мармелад

2016-09-11 12:16:11 (читать в оригинале)

Ну кто из вас (взрослые или дети) не ел лакомое блюдо- мармелад? Как правило, на нашей территории популярный жевательный, фруктовый, ягодный, желейный мармелад. В состав мармелада входят: желирующие компоненты (агар-агар из водорослей, пектин из фруктов или желатин), витамин РР, натрий, кальций, фосфор, железо, магний и калий, а калорийность при этом 321 ккал на 100 грамм.
Поэтому наши мамы иногда нас балуют и у них получается вкусная выпечка с мармеладом. К стате рецепты, например, апельсиновый мармелад, можно взять прямо с сайта группы компаний "Сладкая сказка", которая предлагает качественный, вкусный и натуральный жевательный мармелад фру-фру - frufru.ru. Внимание, остеригайтесь подделок и покупайте только у проверенных продавцев!

Оказывается из своих компонентов мармелад освобождает организм от радиоактивных нуклидов и соединений тяжелых металлов. А при регулярном употреблении мармелада с агар-агаром вы сможете нормализировать работу системы пищеварения и поправить перистальтику желудка, а также нормализировать работу мозга, и поможет восстановить силы после длительных физических или умственных нагрузках.
При всёй пользе мармелада у него есть и недостатки, а именно: как и всякая сладость она порой может нанести организму вред. Внимательно смотрите на упаковку покупаемого мармелада, чтобы в его составе не было искусственных красителей, химических добавок и других компонентов, которые могут стать причиной аллергических реакций, высыпаний и т. д. Также не рекомендуют кушать мармелад если вы диабетик. Ну а детям даже и натуральный мармелад в большом количестве вреден для зубов, ведь от сладостей развивается кариес и другие болезни зубов.
Теперь вы всё знаете о мармеладе и я могу быть спокойна за вас, мои дорогие читатели. Спасибо, что посещаете мой блог. До скорой связи в эфире!

Тэги: дети, еда, здоровье, мармелад, польза, фру-фру

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.