Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Сергей - соорудил суггестивный :) текст...

2016-08-27 16:58:21 (читать в оригинале)

Самый авантюрный и новый детектив Поляковой Наследство бизнес-класса.
И как водится немного фантастики )))
В альтернативном варианте приближающегося настоящего передача сквозь время "индивидуального сознания" обычное дело, хотя все же привилегия подготовленных спецов. На что это похоже ..скажем так, присоединение дополнительного модуля осонавания на основе того же звукового имени днк "случайным образом" развитого сознания в некоторой ветке времени. Это как если бы вы попали в мир где ваш набор белкового потенциала развился в других условиях и именно этот набор доступен для перемещения и объединения с таким же прототипом в любой ветке времени и не вызывает отторжения. Таким образом решена была проблема совместимости сознаний в разных ветках, но получило ограничение по отбору по родовым параметрам комбинации имени.Все кто соединился со своими альтернативными вариантами в большем раскрытом потенциале приобретают качества готовых взаимодействий, проще воспринимаемых как дары или гениальность, но при этом разница в версиях присущих одновременно может вызывать дискомфорт. С другой стороны через тех поддержку в междумироности достигается связь в разных временных потоках что дает возможность менять историю осознанно выбирая лучший вариант из всех адаптивно хороших, видя изменения одновременно в единое техническое время (простите за каламбур ))
Кстати парадокс, как только выращивание тела (более быстрая регенерация ) и его восстановление стали доступны как вещевой рынок, бережное отношение к телу резко возросло и забота стала обыденным делом .. но то такое ))

Тэги: детектив, новый, осадчий, поляковой, сергей

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.