Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Сколько калорий сжигает ходьба?

2016-08-09 10:21:08 (читать в оригинале)

Многие мамаши после родов очень быстро набирают вес. Наверное это напрямую связано с кормлением ребенка и постоянного ощущения голода у мамы, а также то что после родов под влиянием гормонов перестроился почти весь организм роженицы (мамы).
Но после родов жизнь продолжается и молодые мамы хотят быть красивыми. Чтобы восстановить свою форму используются самые разные методы: спорт зал, фитнес аэробика, велосипед, всевозможные диеты и т. д. Но оказывается один из дешевых (включая велосипед) и легких способов избавиться от лишнего веса является простая ходьба, которая очень хорошо помогает сжигать все лишние калории для похудения. Так Сколько калорий сжигает ходьба? Как правило, на 80 кг веса за каждые пройденх 1,5 км. сжигает 100 калорий, а на 55 кг веса за 1,5 км. сжигается 65 калорий. И интенсивность сжигания калорий зависит от расстояния и скорости ходьбы.Я думаю, что для ночинающих, лучшее всего сперва увеличивать проходимое расстояние, а потом саму скорость. Так, чтобы скинуть вес на 0,5 кг в неделю, нужно сжигать на 3500 калорий больше, чем вы сможете съесть в неделю. Теперь вы знаете, как проще всего избавитсья от лишнего веса в летнее время.

Тэги: вес, женщина, жизни, здоровый, калорий, образ, сжигание, ходьба

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.