Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

1000 знаков о протезировании передних верхних зубов

2016-07-26 21:10:27 (читать в оригинале)

Не знаю как раньше, но наверное современный человек ввиду его образа жизни и питания очень быстро портит свои зубы. Так, например, курение, алкоголь, избыточное употребление кофе пагубно влияют на наши зубы.
Я даже читала такую гипотезу, что несколько сот лет назад была вода совсем другая, и зубы не нужно было так часто чистить.
Первые разрушаются жевательные и передние зубы и порой уже пломбирование не помогает. Поэтому единственный эффективный и быстрый выход в такой ситуации — это протезирование передних верхних зубов, микропротезирование винирами или имплантация. При этом для воссоздания передних зубов применяют металлокерамические и безметалловые коронки. Такие технологии имеют свои положительные и негативные стороны. Как правило, обычно все стоматологи рекомендуют при обновлении передних зубов металлокерамические коронки, которые представляют собой металлические каркасы, покрытые керамической массой.
Как альтернатива коронкам может быть использован нейлоновый съемный протез.
И теперь вы при разговоре или улыбке никто не сможет отличить искусственные зубы от протезов.
В г. Стоматологической клинике "А.Дент" вам могут предложить любые варианты, учитывая вашу индивидуальную клиническую ситуацию, личных пожеланий, а также финансовых возможностей. Сама пользовалась их услугами и советую данную клинику своим подругам и друзьям. А читателям моего блога желаю почаще улыбаться на полный рот. :)

Тэги: а.дент, зуюы, протезы, стомотолог

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.