Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Как установить ios 9.3

2016-06-29 23:22:20 (читать в оригинале)

Я как и многие владельцы смартфонов предпочитаю иметь на нём самое свежие программное обеспичение. Это не только прибавляет вашему гаджету безопасности, так как при обновлениие исправляютсья многие «дырки» в системе, но и придаёт дополнительные возможности девайсу. Поэтому какждый из нас хоть раз пробовал обновить программы и приложения на смартфоне, планшетах и ноутбуках.
А если вы обладатель техники Apple, но вы уже наверное заметили что вышла новая прошивка iOS 9.3. И теперь самое время ответить на вопрос: как установить ios 9.3 http://ios-apple.ru/install-ios-9-3/.
Перед установкой нужно подготовитсья, а именное — сделать резервыне копии всех данных на гаджете, чтобы потом было легче их восстановить если опйдёт что-то не так. А сделать это можно, простым отправкой всех данных на облачное храниище iCloud, откуда будут доступны в любое время.
Следующим шагом будет полная зарядка гаджета, чтобы заряд аккумулятора был больше 50%, а лучше в процессе обновления просто подключить его к сети.
Третий шаг — это само обновление прошивки, которое можно осуществить через меню «Основные» выбираем «Обновление ПО» двумя способами: «по воздуху» ((OTA-апдейт)) и через iTunes. Предпочтительный первый способ, так как она заметно проще.
А впрочем, смотрите видео полный обзор обновления iOS 9.3.2 для iPhone и iPad – что нового и стоит ли обновлять?

Тэги: 9.3, ios, обновление, прошивка, смартфон

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.