Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Мицпе хаЯмим - один из самых экологичных отелей

2016-04-14 16:24:20 (читать в оригинале)

Компания "Кузница Поволжья": красивые Ограждения, металлические ограждения, кованые ограждения в Чебоксарах – изысканный орнамент любого стильного здания.

Скоро Песах и наверняка многие из вас уже собирают чемоданы, предвкушая долгожданный отдых. Но есть и те, которые не собираясь никуда улетать из страны, все равно желают какого-нибудь разнообразия. Чаще всего в таком случае мы заказываем циммеры на севере, надеясь на тишину и спокойствие и считаем, что в гостинице-то этого мы не получим. И представляете, ошибаемся! Оказывается, существуют такие гостиницы, в которых действительно очень ценят покой и здоровье клиентов, и с одной такой гостиницей Мицпе хаЯмит я познакомился в рамках очередного пресс-тура, организованного Сонолом. Гостиница, в которой не курят, не шумят, говорят по телефону только снаружи, не подают мяса, а только фрукты, овощи, рыбу, молочные продукты и опять же, за качество продуктов они ручаются, потому что все это производится на местной ферме или выращивается в своем же хозяйстве... В общем, кто желает роскошного экологического отдыха, добро пожаловать!

Не буду вам рассказывать об истории гостиницы, об этом уже писали и Ботовед, и Florence. Да и вообще, вы же не выбираете отель по его истории. Скорее всего, вы внимательно просматриваете картинки в букинге или трипадвайзере, пытаясь понять подходит это вам или нет. Кстати, рейтинг у этой гостиницы на этих сайтах высок. У букинга - 9 из 10, трипадвайзер - 4,5 из 5. Да, гостиница недешева, но за роскошь надо платить, увы.

Короче, я вам покажу что вы можете получить в этой гостинице, а решать уж вам, понравится или нет.

Во-первых, вокруг да около. Ведь это очень важно, правда? Здесь все ок, зеленые дворики с обилием цветов.

В самой гостинице, в лобби, да и на каждом этаже - куча уютных мест с мягкими диванами - креслами и круглосуточными чайными барами. Травяной чай с кучей интересных добавок - пей не хочу!

Библиотека.

Конечно же бассейн, с настоящим работающим камином, если вдруг замерзли. А так же джакузи на открытом воздухе с потрясающими видами.

Ну теперь пошли в комнаты, у каждой комнаты свой дизайн.

Опять же, в каждой комнате балкон со столиком с прекрасным видом. Гостиница находится в шикарном месте между Рош Пиной и Цфатом, так что есть на что посмотреть.

Утром можно прогуляться и посмотреть на натуральное хозяйство гостиницы и полюбоваться открывающимися видами. Коровки, козы, грядки с капустой..., деревенский пейзаж.

Уезжая домой, не забудьте посетить магазинчик с местными продуктами.

Вот такая гостиница. Так что если у вас намечается какой-то юбилей, даже не сомневайтесь, вам там точно понравится.




Тэги: кованые, металлические, ограждения, путешествия, чебоксарах

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.