Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Проект пришельцев

2016-04-06 20:17:22 (читать в оригинале)

Провайдер виртуальных серверов VDS. Дополнительная скидка 10% до конца апреля 2016 по промокоду «RBBH-MEUI», специально для читателей этого блога!
* * *
Хотя есть и позитивные пришельцы, давайте сейчас исследуем ситуацию с негативными пришельцами и ту причину, для чего они здесь. Как другие негативные существа такие пришельцы рассматривают человечество в качестве натурального ресурса, который можно и нужно эксплуатировать. Наш генетический материал, скрытое знание и сила, которой мы обладаем, наша способность производить обильные количества духовной энергии для них очень привлекательны. Для этих пришельцев планета Земля является кладезю нужных им минералов и высоких технологий, оставленных здесь другими инопланетными расами на протяжении времен, а также стратегической заставой, которая усиливает их военную и политическую мощь в галактике.

У человечества есть невообразимый потенциал для формирования будущего других миров. Следовательно, те, кто стремится поработить нас нашим же добровольным выбором подчиняться, эффективно контролируют будущее этих миров, некоторые из которых даже не в нашем нынешнем физическом измерении. Контроль надо всеми душами, во всех измерениях, во все времена - вот главный приз, к которому подобные негативные сущности стремятся.


Согласно духовным и галактическим законам, этим пришельцам необходимо, чтобы мы добровольно отдали планету и самих себя в их владение. Если мы откажемся, и они применят силу, тогда у других инопланетных рас появляется право вмешаться в конфликт и принудить их соблюдать эти законы. Но если мы добровольно выбираем рабство, тогда у других инопланетных рас такого права вмешаться уже не будет. По этой причине негативные пришельцы работают уже с незапамятных времен, манипулируя нами и обманом заставляя нас, в конечном счёте, добровольно отдать свою свободу воли. Причина, по которой они не завладели нами раньше, состоит в том, что им нужно исполнение определенного условия. Условие это заключается в том, чтобы мы были способны выживать самостоятельно, чтобы мы объединились, были готовы и достаточно развиты для порабощения самих себя и добровольного присоединения к их империи. В прежние времена численность человеческой расы была слишком мала, мы были слишком сильно отдалены друг от друга и разбросаны по всему земному шару, а также слишком примитивны. Сегодня существуют технологии, способные наблюдать и контролировать все население земли. Войска могут ударить в любую точку мира, а нации, которые откажутся маршировать в общей шеренге, будут атакованы или их будут душить экономическими санкциями до тех пор, пока они не будут вынуждены капитулировать. По этой причине сейчас – самое подходящее время для того, чтобы негативные пришельцы начали свою заключительную фазу полного захвата этой планеты. Если они достигнут своих целей, то человечество станет их последним и даже, может быть, самым мощным активом. Они завладеют куда большей властью и ресурсами, чтобы установить негативные Системы Контроля и в других мирах, таким образом объем энергетической фермы еще больше расшириться.

Заключительная фаза этого грандиозного обмана состоит в том, чтобы мы приветствовали их как развитых помощников, которые могут привести человечество в новый век всеобщего мира и просветления. Хотя последнее является важной целью, но методы, которые эти пришельцы приготовили для нас, обманчивы, и, в конечном счёте, приведут к прямо противоположным результатам. Те же самые силы, которые тайно направляли человечество в сторону использования технологий, загрязняющих окружающую среду; те, которые приказывали негативной человеческой элите инициировать мировые войны; те, которые коррумпировали наши правительства и создали варварские религиозные системы, ответственные за преследование и уничтожение миллионов людей – эти же самые силы предложат решения тем проблемам, которые они сами и породили, при условии, что мы объединимся и отдадим командование под их руководство. Наша человеческая элита способна инициировать тщательно спроектированную серию шоковых ударов для всего мира в течение нескольких последующих лет, состоящих из эпидемий, голода, обвала экономической системы, безумных войн и энергетических коллапсов. Все эти происшествия подтвердят заявления пришельцев о том, что человеческие правительства коррумпированы и неэффективны, что им недостает духовности и знаний пришельцев и о том, что все правительства должны подчиниться их более мудрому руководству. Они скажут, что человечество разрушило окружающую среду и что, только приняв технологии пришельцев, мы сможет спасти нашу планету. Они станут осыпать нас медицинскими и технологическими чудесами. Пришельцы даже могут сказать, что они хорошие парни, которым нужно, чтобы мы с ними сотрудничали, дабы выгнать с этой планеты «плохих» пришельцев. А если мы откажемся работать с ними, тогда эти «плохие» пришельцы, в конце концов, захватят планету. Конечно же, это будут те же самые негативные силы пришельцев, одновременно играющие роли как хороших, так и плохих парней.

Учитывая войны, загрязнение окружающей среды, коррумпированность правительств и всеобщее страдание, кто бы ни принял такую «помощь» от пришельцев? Лишь те, кто сумеют распознать то, что все это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Лишь те, кто чувствует, что во всем этом есть что-то очень неправильное. Остальные будут так опьянены контактами с инопланетянами, что не смогут здраво рассуждать. Они будут находиться под таким сильным влиянием романтических обещаний об эпических переменах, что не увидят обмана. Люди отчаянно хотят, чтобы страдания прекратились. Но это отчаяние может потянуть их к тому, чтобы выбрать нечто не в их лучших интересах. Подобно тому, как уцелевшие после кораблекрушения несчастные, истощённые жаждой, пьют морскую воду, а потом умирают от недопустимо большого количества соли.

Каким станет будущее, если план пришельцев воплотится? Вначале люди будут радоваться миру и счастливой жизни. Она придет после того, как все оставят свои недопонимания и будут работать в направление общего блага под покровительством и руководством высшего разума. Любые, кто будут этому противостоять (например, те, кто способен видеть весь этот обман), будут объявлены врагами человечества, террористами, которые действуют из мотивов расисткой ненависти к пришельцам и жаждут саботировать обещания мира и единения для наших детей. Подобная оппозиция будет пресекаться путем новой «войны с терроризмом», которая будет использовать высокотехнологичные методы слежения и отряды отлова граждан для направления инакомыслящих на «исправление» (промывку мозгов). Подготавливаясь к этому, правительство уже вложило много средств в исследования и разработки оружия несмертельного действия. Это такое оружие, которое позволит властям подчинять разгневанные толпы недовольных людей, при этом не убивая их. Для того, чтобы миллионы можно было направить на изоляцию, допросы, промывку мозгов или того хуже. (См. книгу «1984» Джорджа Оруэлла)

Постепенно общество будет трансформировано технологиями пришельцев, такими как антигравитационные двигатели; генераторы, способные производить бесплатную энергию; искоренение всех болезней, включая рак; удаленные технологии наблюдения для предвидения и предотвращения преступлений до того, как они случатся; мозговая активность, усиленная компьютером и генетическое скрещение человеческого и инопланетного ДНК, для того, чтобы создать новые поколения, которые будут менее эмоциональны, более интеллектуальны и способны к ясновидению. Религию заменят на спроектированную пришельцами духовностью, которая проповедует единство и верность какому-то божественному плану, который эти пришельцы пришли воплотить в жизнь.

Но вся эта технология породит зависимость от неё и пристрастие к ней. Она атрофирует человеческие духовные силы и способность мыслить независимо, замещая это внешними технологическими средствами, которые поддерживают и контролируют нечеловеческие манипуляторы. Духовность пришельцев нацелена на то, чтобы еще глубже искоренить у людей свободу воли, программируя их в сторону слепого подчинения и ослабляя их способность увидеть правду или заметить обман. Даже те генетические изменения, призванные увеличить интеллектуальные и экстрасенсорные способности, просто-напросто усовершенствуют людей до уровня более эффективной расы слуг. Потому что истинно важные способности (такие, как сознательность, свобода воли, эмоции, способность различать истину и внутренняя духовная осознанность) будут скорее уменьшены, нежели увеличены в результате скрещения человеческого и инопланетного ДНК.

В конечном итоге человечество станет ментально порабощенной, духовно деформированной, генетически покалеченной расой рабов. Рабов, готовых к тому, чтобы их использовали в качестве захватчиков для завоевания других миров во имя программы негативны сил. Подобное уже произошло в других местах, и некоторые из получившихся рабов-захватчиков сейчас здесь, на нашей планете, делают то же самое с нами.

Тэги: vps/vds, инопланетяне, сервер

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.