Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Женские берцы - штрих сильных девушек

2016-03-11 22:33:54 (читать в оригинале)

Как правило, многие люди ассоциируют берцы со словом «армия» (милитари), потому что они держат ступню, и не дают её поранить при приземлении с немалой высоты. Для тех кто не знает, берцы представляют высокие и прочные кожаные ботинки на шнурках для армии и для рабочих, которые наиболее популярны в среде "рокеров" и "байкеров". Классической иконой данного стиля изображает необыкновенная и аккуратная обувь марки Dr.Martens. Сегодня, как и джинсы, они стали необходимым дополнением атрибутом американского и европейского стиля, http://kedoff.net/category/bercy.html. Поэтому естественно их надевают не только военные, но и современная стильная молодёжь, в том числе и женщины. Женские берцы можно недорого купить с помощью интернет магазина обуви kedoff.net с доставкой по всей Украине - от Киева до Запорожья и Львова, и конечно же в ваш город.
Я даже сама думаю купить берцы.Оказывается женские берцы бывают как летние так и утепленные для более холодного времени года, но при этом они менее масивны и не тяжелые при сохранности прочности, удобства в различных цветовых вариациях и обликах: с гламурной украшением стразами, в изящном винтажном стиле, с комбинацией из всевозможных материалов, с цветной шнуровкой и т.д.
Почему меня заинтереовала такая обувь. Да потому, что она может служить прекрасным дополнением к городскому образу и при этом создаёт некоторый свой собственный имидж.

Тэги: берцы, женщина, купить, мода, обувь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.