Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

1000 знаков о корейской косметике

2015-11-13 02:11:49 (читать в оригинале)

Пенка для умывания расслабляющая Natural Condition Cleansing FoamСейчас я хочу рассказать вам, мои дорогие читатели, о моём средстве для умывания от Интернет-магазин корейской косметики koreanka.by Эта расслабляющая пенка Natural Condition Cleansing Foam [Relaxing] подходит для любого типа кожи. Её мне подарила одна моя знакомая, зная, что я люблю такие продукты. Использую эту пенку уже более недели и, наверное, уже настал момент высказать свои печатления об этом продукте из азиатской страны Корее - http://koreanka.by/catalog/penki. Вы когда-то обращади внимание на гладкую, сияющую здоровьем кожу корейских жительниц? Хотя они и не относятся к числу самых богатых женщин мира, но к числу самых ухоженных — это точно. А секрет их красивой, здоровой кожи в каждодневном применении в косметических средствах естественных природных компонентов (такие как экстракты водорослей, фруктовые кислоты, разные витамины, натуральные масла, коллаген, женьшень и т. п.). И как вывод: уникальность корейской косметики и её абсолютное отличие от американских и европейских аналогов.
Если сказать честно, то когда я захожу ванну, чтобы очистить лицо от тонального средства, пудры, неводостойкой туши, то мои руки просто сами тянутся именно к этой пенке для умыванияю А аромат у этой пенки очень свежий, легкий, нежный и ненавязчивый.
Пользоваться очень просто: выдавливаю маленькую порцию пенки на мокрую ладонь, распределяю по всему лицу, слегка массирую кожу и смываю потоком теплой воды. А после умывания кожа становится свежей и очищеной. Это то что надо сейчас осенью для меня, а кожа становится мягкой, нежной, - нет признаков сухости, стянутости, покалывания, раздражения.
Всем рекомендую попробовать! Надеюсь, что всем женщинам мой отзыв о данной пенке окажется весьма даже полезным!

Тэги: saem, косметика, очищение, пенки, умывание

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.