Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Как же выбрать хорошую стоматологию для себя, своих родителей и детей?

2015-10-01 20:29:36 (читать в оригинале)

Стоматология КиевКак правило мы обращаемся к вручу-стоматологу по двум причинам. Это или профилактический осмотр или при любой острой зубной боли. По первой причине обращаются, как правило 1 раз в 4-6 месяцев. При этом вы пройдёте процедуры: профессиональная гигиена полости рта, фторирование зубов. И если следовать этому правило, то зубы у вас будут здоровыми и красивыми.
По второй причине, тоже, как правило, мы бежим к вречу не задумываясь, ведь не все могут терпеть долго зубную боль. Да и зачем её терпеть, когда есть врачи ,которые могут и знают как от неё избавить. Так, в стоматологии Киева «ProzheikoDentalStudio» - http://prozheiko.kiev.ua/, где лечит доктор Прожейко Сергей есть современное оборудование- СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ МИКРОСКОП, эндомотор с автоматическим нахождением длинны канала и др с помощь которых можно разглядеть и ликвидировать даже самую маленькую кариозную полость и пролечить самый тонкий корневой канал зуба и т. д. Мне посоветовалаэтого доктора моя подруга, которая лечила тут зубы.Хотя цены не как у всех, но нужно помнить, что хорошее качество услуг не может стоить дешево! Итак, улыбайтесь здоровыми зубами и будьте мне все здоровыми, мои дорогие читатели!

Тэги: зубы, лечение, прожейко, сергей, стоматология

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.