Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Библия - почтой бесплатно!

2015-09-13 13:45:45 (читать в оригинале)

Для проведения евангелизаций и миссионерской деятельности можем предложить бесплатно Новые Заветы и трактаты на русском и украинском языках. Преподавателям воскресных школ, христианским родителям и детям предлагаем детский катехизис, в форме вопросов и ответов на русском и украинском языках. В ограниченном количестве имеется детская библия с иллюстрациями. Синодальную Библию на русском языке и Библию в переводе П.О. Кулиша, И.С Левицкого и И. Пулюя на украинском языке высылаем только малоимущим пенсионерам, многодетным семьям и гражданам, находящимся в узах.

Для служителей Церкви высылаем богословскую литературу 16 века периода Реформации. Это основополагающий вероисповедный документ Реформатских и Пресвитерианских Церквей - Вестминстерское исповедание веры на русском и украинском языках с комментариями.

Оно включает в себя также Большой и Краткий катехизисы, Руководство по общему Богослужению и главу о семейном поклонении. Объёмом 480 страниц.

Проповедникам можем выслать бесплатно книгу Мак Грата: «Богословская мысль Реформации» и Генри Митера: «Основы кальвинизма».
Большой интерес для возрастания и укрепления в вере христиан представляет собрание (Сборник проповедей) лучших реформатских проповедей шотландских проповедников 19 века на русском языке.

В связи с возросшим интересом к Реформатскому богословию на постсоветском пространстве, вышло из печати уникальное богословское издание на русском языке: «Толкование на Вестминстерское исповедание веры» Роберта Шо. Эта книга поможет служителям Евангелия, пресвитерам, диаконам и проповедникам подготовить проповедь, а на библейских разборах она служит пособием для руководителей малых групп в возрастании и укреплении в вере новообращённых христиан.

Христиане Белоруссии поделились с нами брошюрами: «Помни день воскресный».

В наши дни многие христиане считают, что соблюдать четвертую заповедь: «Помни день субботний, чтобы святить его…» (Исх. 20:8-11) больше не обязательно. По их мнению – это еврейская традиция или часть закона Моисея, отмененного Христом. Это заблуждение, считает автор брошюры, доктор богословия Питер Мастерс, пастор знаменитой церкви Метрополитан Табернакл (церковь Сперджена).

В своем трактате: «Помни день воскресный» Питер Мастерс на основании Священного Писания напоминает христианам об ответственности, которую несет человек за пренебрежение Божьей заповедью.

Литература рассылается бесплатно и только по территории Украины. К большому сожалению, мы не имеем возможности высылать христианскую литературу и Библии в Россию, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ. Очень дорого стоят почтовые расходы. За отправку одной Библии в Россию украинская почта взимает сумму эквивалентную семи долларам США.



Наш почтовый адрес: Боголюбов Антипа Иванович.

а/я 100.

Одесса - 91. 6 5 0 9 1. Украина.

Заказать литературу можно также позвонив на мобильный телефон:

0 6 7 - 4 9 6 - 4 8 - 6 1

Адрес электронной почты: antipa@eurocom.od.ua

Скайпа нет.

Тэги: бесплатно, библия, почта

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.