Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Учет продаж и CloudShop

2015-07-08 10:16:07 (читать в оригинале)

Сегодня бизнес без современных девайсов — это не бизнес. Ведь там много надо учесть, успеть и сделать. Именно поэтому умные люди начали создавать разные приложения для умных часов, смартфонов и планшетов. Так, есть такое приложение CloudShop - учет продаж на смартфоне, которое поможет малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям посредством веб-версии и приложение для Android. Так, если вы к примеру, занимаетесь продажей различных товаров и вам нужно вести их учёт, а также учёт поставщиков и магазинов, вы можете попробовать разные приложения типа: Класс365 и Большая птица, но лучше если вы сразу перейдёте на CloudShop - учет продаж на смартфоне. Стоит только поставить его на смартфоны всем своим продавцам и вы будете получать самую свежую информацию о всех продажах и возвратах. Все приложения синхронизируются с единой базой. И самое главное, что при потере смартфона или планшета вы не потеряете важную информацию. Служба поддержки у CloudShop вообще на высоте - к ним претензий нет.
Приложение CloudShop делает очень удобные отчеты, при этом можно узнать на любую дату о выручке, прибыли, себестоимости продаж, количестве продаж и количестве проданных товаров, среднем чеке, маржинальности и рентабельности. Также легко можно узнать, какая неделя принесла вам наибольшую прибыль, а также в какой день была наиболее высока сумма среднего чека. Итак, попробуйте CloudShop, вот моё мнение.

Тэги: cloudshop, pos, розница, торговля

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.