Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

О лечении простуд и гриппа народными средствами...

2014-11-23 09:08:14 (читать в оригинале)

С наступлением календарной осени и зимы наступают холода, а за ними приходят и простуды. Все мы простужаемся или подхватываем сезонный грипп как минимум раз в год. Все мы знаем, как лечиться, ведь сегодня нам предлагается широчайший спектр достижений фармакологии в любой аптеке. Но большинство из нас так же знают, что синтезированные химические препараты помогают избавиться от симптомов гриппа и простуды и одновременно имеют кучу побочных эффектов.
Поэтому здравомыслящий человек, который заботится о своём здоровье и здоровье близких, старается лечиться народными средствами. Традиционные средства помогают победить простуду и грипп на ранних стадиях, избежать осложнений, при этом не принимая антибиотиков и парацетамол, которые так вредны для нашего организма, особенно для печени и ЖКТ.
Хорошим выбором в случае простуды и гриппа станут традиционные травяные лекарства тайской аптеки. Препараты тайской аптеки всегда натуральные и безопасные. Все лекарства тайской аптеки созданы на основе тайских лечебных трав и фруктов. Некоторые препараты тайской аптеки, например такие как сок нони и капсулы нони, рекомендуем принимать заранее, для повышения иммунитета и укрепления организма в целом. Некоторые препараты помогут вам быстро встать на ноги, когда вы уже заболели. Препараты тайской медицины для интенсивного лечения различных симптомов простуд это:
-ингаляторы от насморка,
-тайские бальзамы масла от гайморита и головной боли,
-тайские бальзамы - мази, помогающие от кашля, болей в спине и шее,
- тайские травяные шарики для рассасывания для лечения боли в горле и от кашля,
- чай матуум – чай помогающий справиться взрослому человеку с простудой и гриппом за пару дней, чай повышает иммунитет, помогает в лечении верхних дыхательных путей, чай подходит детям и взрослым.
- разогревающие пластыри, которые будут прогревать и лечить больное место несколько часов или всю ночь.
Все эти безопасные и эффективные препараты можно купить на сайте тайской аптеки - http://lotosmagazin.ru/tayskaya-apteka/
На сайте есть и другие полезные препараты, например травяные шарики помогающие бросить курить, средства для повышения тонуса и потенции, высококачественные тайские витамины.
Так же на сайте можно найти натуральную тайскую косметику на основе трав и тропических фруктов.

Тэги: аптека, грипп, здоровье, лекарство, лечения, медицина, народная, народными, простуд, средствами

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.