Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Столпы дыма / תמרות עשן /Timrot Ashan (2009-2011) сериал

2014-09-04 17:13:15 (читать в оригинале)

Год: 2009 (1 сезон), 2011 (2 сезон)
Страна: Израиль
Жанр: сериал, детектив, драма, триллер
Продолжительность: 45 минут одна серия
Режиссер: Одед Давидофф
Актеры: Эфрат Бен-Цур, Йорам Толедано, Шай Авиви, Цахи Град, Одед Теоми, Ури Охман, Марина Максимилиан-Блюмин, Элиана Шехтер и другие.

Описание: Хоть я лично не отношусь к числу особых почитателей сериалов (в том числе израильских… и кстати, я уже ведь об этом говорил раньше или нет?), тем не менее не исключаю, что среди них могут попадаться очень даже интересные и достойные внимания экземпляры. Например, очень даже можно смотреть сериал Кухня. Но, не «Кухней» единой :) Особенно, если это сериал с десятком другим серий, а не с несколькими сотнями :)

Судя по отзывам израильской общественности, два сезона сериала «Столпы дыма / תמרות עשן /Timrot Ashan» (2009-2011) — как раз тот самый случай сериала качественного и интересного. Плюс, заметьте, это ведь не какая-то там слащаво-слезливая мелодрама о чьей-то в очередной раз отвергнутой любви и тому подобном. Нет, друзья-товарищи, это детективный триллер, или триллерный детектив если хотите :)

Сюжет вращается вокруг одноименного с названием фильма киббуца «Тимрот Ашан», на севере Израиля, в районе Голанских высот. И загадочность места в том, что в один миг из киббуца бесследно исчезают все жители. Что это? Некая мистика, или нечто, имеющее рациональное объяснение? За расследование дела берется молодой следователь, специалист по религиозным сектам, Лея Кафка. Удастся ли ей найти ответы на загадочные вопросы? Будут ли причастные к этому делу люди помогать ей, или же наоборот всячески мешать? Второй сезон дает сериалу еще более крутой сюжетный поворот, все больше запутывая зрителей :)

Сериал «Столпы дыма / תמרות עשן /Timrot Ashan» (2009-2011) можно найти в интернете, на ютубе без перевода в оригинале, или же на популярном русскоязычном торрент-трекере, в русском переводе формата субтитров. Так что, если вас заинтересуют трейлеры — приятного просмотра! :)

Трейлеры «Столпы дыма / תמרות עשן /Timrot Ashan» (2009-2011) смотреть онлайн:width="495" height="278" src="//www.youtube.com/embed/k9TmrhwGIlY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>дешели киевГармония здоровья и красоты. Делайте покупки в хорошем настроени

Тэги: еврейски, израильская, израильское, кино, косметика, фильмы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.