Сегодня 31 декабря, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кладбище железных дровосеков
Кладбище железных дровосеков
Голосов: 1
Адрес блога: http://astroliabia.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-21 12:15:44
 

2012-11-05 12:04:20 (читать в оригинале)

А вот и обещанный вид




не знаю, как вы, мои пупсики

2012-11-02 10:17:18 (читать в оригинале)

а я уже завтра буду любоваться вот таким видом:








air new zealand

2012-11-01 14:00:16 (читать в оригинале)

почему-то некоторые умеют снимать рекламу, от которой не тошнит



2012-11-01 10:56:05 (читать в оригинале)

в москве есть три вида погоды:

1) грязь
2) грязь засохла
3) грязь замерзла

(с) хз кто, рассказала подруга, вычитавшая это на фб

2012-10-29 10:00:55 (читать в оригинале)

на днях я услышала фразу, которая сильно пошатнула (и даже чуть не перевернула) мою внутреннюю картину мира.
картина мира, пошатавшись, все же устояла. но я хочу теперь задать общественности несколько вопросов

представьте старую как мир ситуацию. есть пара. один любит, другой позволяет себя любить. 


А) допустим, вы любите человека. очень сильно. прям вот без него жить не можете. а он позволяет. т.е. явно не отталкивает, но и великой любовью не пылает. что бы вы предпочли:
1) чтобы он прямо сказал, что увы, не любит, и расстался с вами, чтобы не мучить (сами вы, увы, не можете его бросить - слишком любите)
или
2) чтобы он, зная как вы его любите и как вам больно понимать, что это не очень взаимно, наоборот, демонстрировал больше нежности и ласки, т.е. постарался как-то сгладить свою "нелюбовь".

Б) допустим, вы видите, что партнер вас очень любит, прям очень-очень. но сами, увы, такой же ответной любовью не пылаете. т.е. он вам нравится, вы даже испытываете к нему некое теплое чувство, но вас раздражают его чрезмерная любовь, желание быть постоянно рядом, его нежности и т.д. что бы вы сделали:
1) честно сказали ему, что не любите его и бросили, чтобы не мучить - т.к. видите, что он очень страдает от вашего такого небрежного отношения, но сам вас бросить не может 
или
2) наоборот, постарались бы вести себя с ним так, как ему бы хотелось - больше теплых слов, меньше раздражения, ну и т.п., т.е. постарались бы как-то сгладить для него свою нелюбовь.


упд. фраза была в контексте определенного разговора, так что сама по себе она вряд ли что-то тут кому-то пошатнет. а пересказывать весь разговор с пояснениями долго, да и не хочется


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.