Сегодня 13 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кладбище железных дровосеков
Кладбище железных дровосеков
Голосов: 1
Адрес блога: http://astroliabia.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-21 12:15:44
 

2011-07-05 17:22:55 (читать в оригинале)

накрасила губы красной помадой. точнее, малиновой
в офисе весь день меня не узнают и пялятся, как на тень отца гамлета. они меня и просто с накрашенными губами ни разу не видели, а уж с красной помадой!..
надо признаться я и сама от себя шарахаюсь, когда случайно в зеркале вижу. сейчас вот мыла руки в туалете. в задумчивости. поднимаю глаза - ой, мама!..

блондинкам на заметку - ничто так не меняет внешность, как красная помада. особенно, если вы никогда ею не красились

по итогам дня выслушала вердикт: с такими губами и сиськи не нужны!
хехе

что-то еще способно меня улыбнуть

2011-06-29 18:39:46 (читать в оригинале)

хочу в австралию
чесать коалам пузо

http://i1086.photobucket.com/albums/j460/bi0tech/giftrash_stuff/4lvl/tumblr_lninm7NUBD1qbhtrto1_400.gif

2011-06-28 12:11:51 (читать в оригинале)

товарищи френды, особенно девушки
есть вопрос

у нас тут с одним товарищем мужского пола состоялась дискуссия на тему - жизненная это фотография или нет. он говорит, что да, а я - что нет. потому что в реале ни одна нормальная девица не будет сидеть голая среди говна (и особенно лицом к нему прислоняться), потому что противно же :))
а жанр такой "девушко среди говна" специально для мужиков придуман, потому что говно вокруг создает иллюзию жизненности и подчеркивает красоту девушки (как собственно и в данном случае)

что скажете? или это только я так думаю?

http://img.leprosorium.com/1167100

теплый клетчатый пледик

2011-06-23 12:24:52 (читать в оригинале)

почитала френдленту
и не зря

вот [info]anichchka  к примеру съездила в китай и там ее чуть не затоптали китайцы. читаю там коммент [info]tigrrra :
По поводу бесцеремонности китайцев. Мои родители несколько лет прожили в Китае - работали там. Папа рассказывал: придёшь к стоматологу, сядешь в кресло, раскроешь рот - и любой проходящий по коридору китаец может в это время спокойно войти в кабинет врача, пообщаться с ним, заглянуть к тебе в рот.

страшно представить, что творится у гинеколога..

также недавно приобщилась к прекрасному сообществу [info]odin_moy_den 
прочитала там прекрасный пост одной тупо редкой незамутненности девушки, про то, как она встает, одевается, красится, "занимается творчеством", наряжается, идет в магазин, приходит из магазина и т.д.
ну и под конец дня девушка следит за своим развитием, заполняет вот такую

табличка просто УБИЛАНАХ! а там в комментах многие восхищаются. тоже теперь такие таблички небось заполнять будут.

где бы взять теплой позитивной энергетики, бля..

2011-06-18 19:09:23 (читать в оригинале)

чтобы попасть из спортзала домой, мне надо перейти улицу.
обычно я подхожу к проезжей части и жду, пока проедут машины. и каждый раз (ну, почти каждый), пока я стою и жду - ко мне подкатывают какие-то машины с намерением подвезти. причем вполне приличные тачки, не зубилы ржавые. хотя я стою себе, не голосую, по сторонам не пялюсь, просто жду.

все это время я думала - ну надо же, какие водители добрые. я ведь даже руку не поднимала, сами подъезжают. а вот если бы реально машину ловила - то небось фиг бы остановился кто, по закону подлости..

на днях как обычно вышла и жду. только остановилась - так ко мне аж две тачки ломанулись. водила на джыпе оказался быстрее. прям чуть ноги мне не отдавил. пришлось объяснить ему жестами, что его зовут хуан я никуда не еду, спасибо.

перешла дорогу. и тут меня ударила по голове мысль! а может они все меня совсем даже не подвезти хотели..
стоит типа одинокая девушка у дороги в двенадцать ночи.. какие у вас бы мысли возникли?
хотя не на шоссе же я стою. и со спортивной сумкой

вчера стою, жду. и тут притормаживает около меня шыкарная бээмвэ и водила так в окошко выжидательно смотрит. а я как шарахнусь от него, как понесусь через дорогу.. перебежала, оглядываюсь - а мужык во двор заезжает. около которого я только что стояла.
так вот и упустила прынца..


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.