Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Zefirkin
Zefirkin
Голосов: 1
Адрес блога: http://zefirkin.ru/
Добавлен:
 

Анастасия Волочкова покорила Крым!

2011-07-21 13:01:28 (читать в оригинале)

volochkova_crimea (240x168, 4Kb)
В Крыму звездную танцовщицу Анастасию Волочкову поклонники засыпали букетами роз, долго не отпускали со сцены и аплодировали стоя после каждого ее выступления, вызывая на биз. Настя выкладывалась полностью на своих выступлениях показывая всем жителям и гостям Крыма что она от них без ума. Залы в Симферополе и Евпатории были полностью заполнены до отказа. И до и после выступления поклонники Волочковой выстраивались в длинную очередь что бы взять автограф и сфотографироваться с Настей на память. Совсем юным танцовщицам Волочкова перед своими выступлениями показывала бесплатно масстер классы. Гримерки во всех городах были завалены цветами. Что и говорить концерты в Крыму прошли с полным аншлагом! Кажется уже все забыли скандальные для не которых фотографии с заметками - Анастасия Волочкова фото скандал которые вызволи много бурных обсуждений в блогосфере! Красивое тело, фигура....эх не надо завидовать!!!

В Крыму Настя побывала и на байк шоу где вместе со своим партнером по танцам Ринатом Арифулиным танцевали, на бензовозе! Столь насыщенный график не позволил Насти как следует насладиться черным морем в Крыму!

"Обязательно обещаю вернуться в Крым, в который я просто влюбилась!" написала Настя в своём блоге на живом журнале. Сейчас Анастасия продолжит свои гастроли уже на Российской територии черноморского побережья!

Тэги: волочкова, жизнь, крыму, светский

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.