Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
News-2-News  интернет журнал
News-2-News интернет журнал
Голосов: 1
Адрес блога: http://news-2-news.blogspot.com/
Добавлен: 2011-07-13 23:15:45 блограйдером amosov007
 

Виллы на Бали готовы к приему гостей из России и приглашают русские агентства к сотрудничеству

2011-07-01 22:31:00 (читать в оригинале)



VillaNaBali, первая русская компания на Бали, специализирующаяся на сдаче в аренду и управлении виллами класса «люкс» приготовила отличную коллекцию вилл для отдыха на Бали, которая будет интересна не только частным клиентам, но и туристическим агентствам из России и стран СНГ.

Всего 11 вилл, расположенных либо на берегу океана, либо непосредственно рядом с пляжем, в самых популярных районах Бали. Гостей ждет персонал, имеющий опыт встречи и обслуживания гостей из России. Русские менеджеры компании встречают клиентов на вилле, рассказывают – куда пойти, что посмотреть, помогают спланировать экскурсионную программу. Заботятся о гостях также, как профессиональные тур. операторы, специализирующиеся на обслуживании VIP-клиентов из России.

Компания VillaNaBali предлагают повышенную комиссию для туристических агентств из России, при аренде любой из 11 эксклюзивных вилл, полную информационную поддержку – описание для сайта, коллекцию фотографий, гибкие тарифы на аренду вилл, в которых предусмотрены скидки при аренде на 10-14 дней и больше.

Виллы на Бали – это отличная альтернатива отдыху в переполненных отелях, наиболее востребованная у тех, кто собирается на отдых большой компанией.

Стоимость аренды виллы сопоставива, либо даже ниже, стоимости аренды нескольких номеров в не самом лучшем 4* отеле. При том, что преимущества отдыха на вилле очевидны. Собственная территория, на которой нет никого, кроме Вашей семьи и друзей. Штат персонала только в Вашем распоряжении – начиная от домработницы до персональных поваров и водителей. За питание на виллах отвечают профессиональные повара. Самое главное, что нет никаких правил, кроме обычных правил приличия, принятых в хорошем обществе. Не нужно просыпаться на завтрак к намеченному времени, можно одеть удобную одежду на ужин, Ваши дети не мешают многочисленным соседям. И много-много других плюсов. Вдобавок, некоторые виллы оснащены отдельной зоной SPA, также на некоторых виллах есть тренажерные залы и теннисный корт, либо в стоимость аренды включено членство в хорошем спорт-клубе.

Конечно, виллы не могут предложить большой территории и инфраструктуры отеля, но так ли это важно по сравнению с удовольствием отдыхать на вилле, как на собственной даче, где ты сам себе хозяин и можешь организовать свой отдых без посторонних глаз.

Информация по аренде вилл на Бали: www.villanabali.ru

Контактное лицо: Наталья Сережникова, natalia@villanabali.com
+62 8123 670 94 50



E.coli: виновны ли ростки сои или что-то другое

2011-06-11 00:00:00 (читать в оригинале)




Новый очаг заражения острой кишечной инфекцией - 18 человек, что отравились в столовой на работе в г.Куксхафен оказался связан с производителем пророщенной сои в деревне Биненбюттель близ Гамбурга.

Ферма уже попала пару дней назад под подозрение санитарно-эпидемиологических служб Германии, однако проверки не выявили никаких нарушений. Теперь проверки повторятся.

Власти округа Нижняя Саксония, признают что заражение могло быть вызвано попаданием возбудителя в пищу из множества источников, не смотря на очередное подтверждения "виновности" ростков сои.

По официальным данным в ЕС более 2 000 случаев заражения патогенной E.coli и 25 погибших.

Пока власти Германии ищут следующий "виновный"овощ аграрии страны несут убытки, а производители дезинфекционных гелей для бытового использования считают прибыль.


Международный уголовный суд: Каддафи приказывал насиловать женщин и закупал сексуальные стимуляторы

2011-06-09 23:19:00 (читать в оригинале)




Прокурор Международного уголовного суда Луиса Морено-Окампо заявил, что Муамар Каддафи, возможно, приказывал насиловать женщин, и для этого распоряжался покупать сексуальные стимуляторы типа "Виагра"

Обвинение в этом может быть додано к еще двум существующим против полковника, его сына и глав ливийской разведки в преследовании несогласных и жестокого убийства мирного населения.

Следователи пытаются установить количество пострадавших женщин и подтвердить или опровергнуть факт прямых приказов полковника на насилие, сообщил Морено-Окампо.


Обвинения МУС сбегаются с обвинениями против верных солдат Каддафи Эман аль-Обейди, которая проходит лечение в Румынии. Сюзан Райз постоянный представитель США при ООН в апреле также заявляла о использовании сексуального насилия в Ливии как метода подавления оппозиции.

Реакции от Триполи, не признающего МУС, пока нет.

Триполи, не признающий юрисдикции Международного Уголовного Суда, пока никак не отреагировал на новые обвинения.


Режим Каддафи остается под давлением НАТО

2011-06-09 00:19:00 (читать в оригинале)




В Брюсселе, на встрече министров обороны НАТО было утверждено официальный расширенный мандат операции в Ливии на следующие 90 дней. “Объединенный защитник” предыдущий мандат операции был задействован с 31 марта и рассчитан был на 3 месяца.

Андерс Фог Расмуссен- генеральный секретарь НАТО сказал что альянс не собирается начинать наземные боевые действия не смотря на начало использования боевых вертолетов и сообщил:

“Все министры стран НАТО согласились с тем, что мы будем продолжать оказывать давление на режим Каддафи столько, сколько потребуется для скорейшего завершения кризиса.”

В прошедший вторник 31.05 на Триполи, столицу Ливии войска НАТО нанесли сильнейшие за историю операции авиаудары.

Взрывы были и в квартале где находится жилой комплекс Муаммара Каддафи.

Каддафи показался на телеэкране и подтвердил свое намерение оставаться у власти.


Lenovo завоевывает новые территории

2011-06-05 23:26:00 (читать в оригинале)



Уже никого не удивляет рост китайских компаний. Lenovo не стал исключением. Для завоевания новых территорий китайский компьютерный гигант решил приобрести большой пакет акций Medion - лидера по производству бытовой электроники и компьютеров в Германии.

Еще 6 лет тому Lenovo выкупили компьютерный бизнес в IBM, и для возможности продавать ноутбуки в Японии создали совместное предприятие с NEC.

Lenovo видит своей главной задачей увеличит свое присутствие на рынке персональных компьютеров. Перспективы он видит в Соединенных Штатах и Европе. В родном Китае под контролем гиганта четверть рынка, а в мире на 2010 год всего 9.7% после HP (17,9%), Acer (12,9%) и Dell (12%).

Раньше у крупнейшего акционера Medion Герда Брахмана Lenovo выкупил 37% акций за 630 млн. евро, а теперь согласен и выкупить остальную часть, но уже за большую суму, поскольку после новостей об этой сделке, цены на акции выросли на 19 %.


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.