|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера «Четвертая власть»/Записи в блоге |
Жители Энгельсского района в знак протеста перекрыли дорогу
2017-06-15 17:00:00 (читать в оригинале)В Энгельсском районе Саратовской области жители двух сел – Красный Яр и Генеральское - устроили акцию протеста. Вчера они перекрыли движение по местным дорогам. Недовольство сельчан вот уже несколько месяцев вызывает действия водителей большегрузов, которые перевозят песок с карьера. Тонары разбили местные дороги, по которым легковой транспорт уже передвигается с большим трудом.
Читать дальше →
Участниками массового ДТП в Юбилейном могли быть арбитражные судьи
2017-06-15 16:44:00 (читать в оригинале)Участниками ночного ДТП в поселке Юбилейный Саратова, где погибли двое, могли быть судьи. Об этом сегодня написали участники сообщества «ЛайфМото64».
Читать дальше →
«Сокол» пополнился игроком с опытом в сборной России
2017-06-15 16:36:00 (читать в оригинале)Контракты с саратовским «Соколом» подписали три воспитанника областного футбола и первый приезжий новичок.
Читать дальше →
Путин заявил о необходимости увеличения финансирования на ремонт региональных дорог
2017-06-15 16:24:00 (читать в оригинале)В России планируется увеличить финансирование строительства и ремонта региональных дорог. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.
Читать дальше →
В Саратове починили качели для взрослых
2017-06-15 16:14:00 (читать в оригинале)Читайте также Качели для взрослых на набережной Саратова стали качелями для детей Сейчас для гуляющих осталась только одна центральная часть в виде желтого самолетика
Читать дальше →
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

