Сегодня 4 мая, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

дворовый футбол

2011-06-10 10:47:46 (читать в оригинале)

homefootballЧемпионат среди дворовых команд вот уже 11 туров подряд радует своих поклонников массой интересных зрелищных поединков.

Не за горами летний перерыв, а вместе с ним начало трансферного периода. И командам сейчас самое время править своё турнирное положение. Ведь ни для кого не секрет, что чем выше занимаемая позиция, тем больше шансов заполучить в свои ряды сильных исполнителей.

11 тур с точки зрения турнирных раскладов знаменательным не стал. Команда Метизный отмечала свою девятую победу в матче против Липова Лога, сохранив за собой лидирующую строчку. Футболисты Юпитера без труда расправились с Бодростью, забив сопернику пять безответных мячей. Ещё более крупным разгромом завершилась игра между Станиград Хорсес и Штуром. Мяч от ног штурмовчан 10 раз побывал в воротах коней. В главной схватке тура футболисты Севера, почти всю игру имевшие численное большинство, уступили Победе 1:4. С таким же счётом Форсаж добился успеха в противостоянии с командой Шарк. В других матчах Семёра оказалась сильнее Матадора, а Октябрь и Слобода разошлись вничью.

Подробнее...

Чемпионат Волгограда по лёгкой атлетике среди юношей

2011-06-06 02:59:48 (читать в оригинале)

В краснооктябрьском районе Волгограда прошло открытое первенство города по лёгкой атлетике среди юношей 1998-99 годов рождения.

atletikaВ нем приняли участие около 500 юных спортсменов из разных уголков нашей области, волгоградских спортивных школ а также из городов Знаменска и Астрахани.

Нелли Блинова главный судья соревнований, судья всероссийской категории, тренер по лёгкой атлетике.

Корр: Нелли Ивановна, несколько слов о турнире об участниках ?

-С удовольствием вам всё расскажу. Это старт чемпионата города по лёгкой атлетике среди 1998-99 годов рождения, посвящённого дню защиты детей.

РОТОР побеждает Митос!

2011-06-05 21:37:43 (читать в оригинале)

РОТОР - Митос 3:1 (2:0)

rotor-mitosВ воскресенье 5 июня в Волгограде встречались Ротор (Волгоград) и Митос (Новочеркасск). Первый тайм, наверно, можно признать лучшим в исполнении Ротора в этом сезоне. С первых минут матча волгоградцы обозначили свое преимущество. Моменты у ворот Митоса возникали один за другим. Погода в этот день способствовала быстрой игре, что и продемонстрировали команды. В атакующей линии Ротора отсутствовали дисквалифицированный Р. Смольский и травмированный Яков Эрлих, но, как мы все видели, Зубко и компания сыграли за себя и за тех парней.

голы: Зубко (с пенальти),Борисов,Семашкин.  Боев у Митоса.

Виктор Тихонов: сборная России нуждается в омоложении

2011-06-05 00:27:35 (читать в оригинале)

Легендарный тренер ЦСКА и сборной СССР Виктор Васильевич Тихонов, которому сегодня исполнился 81 год, в интервью "Спорт-Экспрессу" изложил свой взгляд на нынешнюю ситуацию в сборной России.

- Что, по вашему, помешало сборной России добиться необходимого результата на чемпионате мира в Словакии?

- Думаю, мы отстали в развитии: сборная начала регрессировать. В прошлом году мы сделали один шаг назад, а в этом - уже два.

В матче с "Ротором" не сыграют четыре ...

2011-06-04 23:14:03 (читать в оригинале)

Перед ближайшим поединком новочеркасского "МИТОСа" против "Ротора" состав гостей понес сразу четыре потери. В предыдущей домашней встрече с "Биологом" повреждения получили голкипер Дмитрий Игнатьев и нападающий Дмитрий Мезинов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17