|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дары Мозга/Записи в блоге |
|
Дары Мозга
Голосов: 0 Адрес блога: http://braingifts.ru Добавлен: 2011-06-16 20:50:00 блограйдером rejoinder |
|
Продуктовое Гонзо
2011-05-10 17:07:33 (читать в оригинале)Следом за параинтеллектуальными Дарами Мозга я запустила новый блог с внезапным контентом.
Агенты bellygifts.ru путешествуют по продуктовым магазинам, пристают с неловкими вопросами к замершим в ожидании звонка производителям, облаивают рафинированных коллег и проводят сравнительные анализы аналогичных продуктов.
Что имел ввиду производитель, создавая эту упаковку соевого молока? Из каких банок можно жрать? Как [...]
«Кто я?! С какого я района?!»
2011-05-05 18:53:17 (читать в оригинале)Азбука российских дизайнеров для самых маленьких:
Алексеев – душечка
Арутюнов – фэйсконтроль
Ахмадуллина – библиотекарша
Бирюков – консервы
Васса – бухгалтерия
Газинская – выскочка
Гайдай – gay day
Гаузер – матэ
Ефремов – хозяйственник
Логинов – медиум
Мармеладова – детдом
Рубчинский – девяностые
Тэги: arsenicum
Комментарии | Постоянная ссылка
Плэйлист. Музыка для потребления информации
2011-05-03 12:35:50 (читать в оригинале)Как и мы, юный друг Даров Мозга и создатель блога Stupid Infographics, относится к музыке исключительно утилитарно.
«На самом деле плейлист должен был состоять исключительно из Филлипа Гласса и Джона Адамса, но что-то пошло не так и в нём несколько другой набор для оптимального потребления информации. В каком-нибудь модном бложике можно [...]
Плэйлист. Пушистый Шопенгауэр
2011-04-30 17:50:18 (читать в оригинале)Создатель секретного музыкального вестника из нижних слоёв блогосферы представляет свой первый микстэйп специально для Даров Мозга.
«Слушаешь дабстеп – хипстер. Слушаешь психоделический рок – хипстер. Слушаешь блэк – хипстер. Слушаешь хип-хоп – да подтяни уже свои скинни. Слушаешь пост-метал – и очки протри. Слушаешь эмокор первой волны – должно быть вернулся с [...]
Крошка недели. А стало ли слаще зелёное варево вашей контркультуры?
2011-04-25 17:15:59 (читать в оригинале) Это вам вопрос, кстати.
Созданный взамен почившего усталого зла proza.com.ua, новый блог Анатолия Ульянова Луч принялся будоражить интернет. Ульянов – это, пожалуй, первый антихипстер-проповедник, он, как любой хипстер, модный и клёвый, но опасный и неиллюзорно долбанут на всю голову. За что в своё время получил неиллюзорных украинских пиздюлей. Отличительной [...]
|
| ||
|
+144 |
150 |
Коптящий_Небо |
|
+133 |
151 |
SLAVASTIK |
|
+126 |
163 |
Илья Лавров |
|
+126 |
195 |
J-Misty |
|
+113 |
164 |
Поисковая машина индейца Джо |
|
| ||
|
-2 |
8 |
Алена_Макси |
|
-6 |
5 |
КнигоБлог |
|
-27 |
62 |
Тайный дневник Фингуса |
|
-28 |
9 |
М а с с а р а к ш |
|
-28 |
67 |
Реклама в картинках |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
