Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pobuditel.com
pobuditel.com
Голосов: 1
Адрес блога: http://pobuditel.com
Добавлен: 2011-06-16 16:03:21
 

Книги Ричарда Бренсона

2011-06-10 16:12:00 (читать в оригинале)

Ричард Брэнсон настоящая глыба предпринимательства в мировом масштабе. Это человек, построивший огромное количество бизнесов в самых разных отраслях, начиная от продажи музыкальных пластинок и заканчивая авиаперевозками и космическим туризмом. Хотя слово “заканчивать” в отношении Ричарда в принципе невозможно употребить. Он находится в постоянном движении и бесконечном поиске. Все свои начинания он объединяет под единым брэндом “Virgin” и врядли сегодня найдется человек, который никогда не слышал это название.

И совсем не удивительно, что у него нашлось время для написания книги. И даже нескольких. Так вот их стоит прочитать, даже если последней прочитанной вами книгой была Азбука.

Итак:
  • Теряя невинность. (Losing My Virginity.) / аудиоверсия MP3 / электронная версия - От издателя: "Временные рамки книги охватывают период с начала 1950-х по январь 1993 года. Увлекательно, предельно откровенно и с мягким юмором автор рассказывает о самых значимых событиях в своей жизни: провалах и победах, огорчениях и достижениях."
  • К черту все! Берись и делай! (Screw It, Let's Do It!) - От издателя: "манифест жизни, действия, риска. Кредо ее автора - брать от жизни все. Это значит не бояться делать то, что хочешь. При этом совершенно неважно, достаточно ли у тебя знаний, опыта или образования. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то нравится - делай. Не нравится - бросай не раздумывая."
  • Обнаженный бизнес. (Business Stripped Bare.) - от автора: "Вместо того чтобы разглагольствовать на этих страницах о своем успехе, я просто написал всю правду о своих компаниях"

Даю ссылки на бумажные издания книг на ОЗОНе, но при желании можно без проблем найти их и в электронном виде Правда не совсем понятно можно ли купить их легально, но тут уж действуйте как повелит совесть.

Кстати Ричарда Бренсона связывает дружба с Олегом Тиньковым и он даже был гостем Бизнес Секретов. Также он с Николаем Фоменко является совладельцем команды формулы 1 Marussia Virgin Racing, о чем последний также рассказывает в Бизнес Секретах.

П.С. На аймобилко утверждают, что торгуют только лицензионным товаром. Это похоже на правду, хотя бы потому, что из 3 вышеупомянутых книг, в наличии имеется только одна, хотя на других сайтах остальные книги имеются в ассортименте. Так что добавил ссылку на покупку электронной версии "Теряя невинность". Платить можно кучей способов и качать кучу форматов (FB2, TXT, RTF, PDF, PDF A6, EPUB).

Тэги: (richard, branson), бизнес, брэнсон, книга, почитать, ричард, секрет, тиньков

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.