Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Трамп выиграл праймериз

2016-05-04 20:54:18 (читать в оригинале)

Трамп выиграл праймериз и будет участвовать в выборах от республиканцев.



Интересное наблюдение: Трамп похвалил Путина - его рейтинг посыпался и совсем недавно никто не сомневался, что на выборы от республиканцев пойдет Тед Круз. Трамп высказался, что надо сбивать российский истребитель, если тот летает над американским кораблем, и сразу дела пошли на лад. Это не к тому, что в США живут сплошь русофобы, это не так. Это путинская пропаганда нам пытается втюхивать, что за границами России одни русофобы за исключением Китая и Казахстана, и этот взгляд сильно далек от реальности. Ближе к реальности то, что иностранцам, в том числе американцам, пофиг на Россию. Боюсь, мы для басурман не так интересны как нам самим хотелось бы.

А то, что Трамп сразу попер и выиграл - это похоже что-то ближе к эзотерике, к информационному полю. Давно уже замечано, что Путин как бедоносец, с которым лучше не связываться. Ближайший пример какой приходит на ум - Рой Джонс, который хвастался мобильником с портретом Путина, говорил, что тот как икона. А через день огреб в 4м раунде нокаутом. И ведь подобных примеров на самом деле не мало. И Трамп в данном случае именно отказался от Путина, от того, чтобы поддерживать Цахеса, а не просто погрозил пальчиком нашим истребителям. "Совпадение? Не думаю".


Тэги: выборы, путин, русофобия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.