Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Отношение как к крепостным

2016-01-28 20:01:23 (читать в оригинале)

Алла Пугачева подвергла резкой критике депутатов Госдумы, не согласовавших с артистами закон о концертной деятельности, пишет "Интерфакс". Законопроект, вводящий систему саморегулирования в сфере организации зрелищно-развлекательных мероприятий, был принят нижней палатой в первом чтении в декабре 2015 года. Пугачева отметила, что депутаты перед голосованием даже не посоветовались с артистами.

Пугачева как будто проснулась. Вот только сравнение "к артистам как к крепостным" не верное. Отношение к артистам такое же как к остальному населению. А вот к населению отношение действительно как к крепостным.

Самое прикольное это фраза "не посоветовались с артистами". Ну да, а еще перед вводом ротенбергских поборов "платон" власть не посоветовалась с дальнобойщиками. А перед заморозкой индексации пенсии власть не посоветовалась с пенсионерами. Потом, когда путинская система сделает новый побор, выковырянный из носа, а она обязательно его сделает, то она снова не посоветуется с теми, на кого этот побор распространяется. Потому, что если феодал советуется со своими крепостными перед тем как драть с них семь шкур - это как-то странно.


Тэги: новое, средневековье

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.