Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Патриоты 80 уровня

2014-09-17 20:01:51 (читать в оригинале)

Доверенные лица Путина в своем репертуаре...

Российский кинорежиссер Юрий Кара выступил с предложением ввести временный запрет на показ американских фильмов в российском прокате в ответ на санкции со стороны США. Его идею поддержал и другой известный кинематографист - Станислав Говорухин.

Надо не размениваться по мелочам и запретить все басурманское барахло и жратву. Всякие там айфоны, иномарки, кока-колу, бытовую технику и много другое. Хватит кормить гнилой запад!

А потом можно будет возвести нормальную такую стену 5 метров высотой по периметру России, вышки поставить с автоматчиками и подключить ток 10 000 вольт. Чтобы никто не могу не въехать ни заехать. Ну конечно кроме царя и узкого груга лиц, приближенных к императору. Уж им то можно, у них сильнейший иммунитет на тлетворное влияние запада. Поэтому большая часть клептократов живет на гнилом западе на ПМЖ. И их дети и дети их детей, которые даже по-русски читать и писать не умеют. Им то как раз можно смотреть американские фильмы без риска повредить психику, а нам нет. Потому, что они большие белые господа с духовными скрепами, а мы чернь, которая падка на тлетворное влияние извне. Того гляди намайданим тут после просмотра басурманских "Голодных игр".

Тэги: новое, средневековье

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.