Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Обухов про Воробьева

2012-11-09 17:56:17 (читать в оригинале)

На сайте КПРФ появилась запись с шикарным заголовком. В КПРФ сочувствуют жителям Подмосковья в связи с назначением Воробьева. 

"Выбор в пользу Воробьева можно объяснить тем, что в Подмосковье сидит команда Шойгу. Сам Воробьев — тоже из семьи МЧС", — сказал Обухов, напомнив, что до перехода на работу в Совфед отец депутата — Юрий Воробьев занимал пост замглавы МЧС.

По словам коммуниста, такая кадровая политика отвечает сложившейся в стране "кланово-корпоративной" модели властной системы, а приход в Подмосковье Воробьева придаст "спокойствие" оставшейся там команде Шойгу.

Обухов также выразил сочувствие жителям Подмосковья, которые будут жить под руководством наиболее вероятного кандидата в губернаторы области в 2013 году от "Единой России". "Я сочувствую тем, кому придется его терпеть. Ничего хорошего жителям ждать не стоит, потому что опыт взаимодействия с Воробьевым в Госдуме показал его излишнюю эмоциональность. Курсы актерского мастерства ему, конечно, пошли на пользу, но деловые качества оставляют желать лучшего. Да и манера ведения диалога спорна, о чем свидетельствуют постоянные срывы на фальцет "в неравном споре с собственной душою" и размахивание руками, которое он себе позволял, выступая на думской трибуне", — сказал депутат.


Тэги: кпрф

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.