|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На главную/Записи в блоге |
|
На главную
Голосов: 1 Адрес блога: http://morskoe.biz/component/content/frontpage.html Добавлен: 2011-06-06 17:48:19 |
|
Есть жалобы? - звоните 809
2011-04-22 16:08:02 (читать в оригинале)У Вас есть сомнения в правомерности действий всякого рода чиновников в рекреационной сфере? Смело набирайте 809.
С 1 июня открывается горячая линия для звонков жителей и гостей полуострова Крым на номер 809. По этому телефону можно сообщать о незаконном взимании денег при проходе на пляж, на территории памятников и архитектурных комплексов и другим достопримечательностям - звонки с мобильного телефона - бесплатны.
Со слов первого заместителя министра курортов и туризма АР Крым Александра Лиева - ни одна жалоба не останется без внимания, все факты будут тщательно проверятся, ответ будет дан на телефон звонившего.
И еще одна приятная новость - теперь посещение территорий Красных и Мраморных пещер, а также дворца-замка "Ласточкино гнездо" - бесплатно.
Отдых в Морском. Сезон 2011 не за горами
2011-04-10 13:00:58 (читать в оригинале)
Окунитесь в неторопливое, размеренное течение приморской жизни, вдохните полной грудью свежий, целебный горно-морской воздух, оставьте далеко позади хлопоты и заботы - ведь сейчас самое время отдохнуть и расслабиться!
Морское - это прекрасный выбор как для семейного отдыха, так и для отдыха в большой компании, как для детского отдыха, так и для тех, кто хотел бы поправить свое здоровье и восстановить душевное равновесие наедине с природой.
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
