Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дизайнер Александр Козлов
Дизайнер Александр Козлов
Голосов: 1
Адрес блога: http://ko-07.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-04 03:42:14
 

Почему я "вегетарианец"

2012-03-18 23:34:19 (читать в оригинале)

Привет.
Часто возникает вопрос у людей с которыми я общаюсь, по поводу того что я не ем мясо и молочку. Многие за..е с высказываниями по поводу  моей худобы и прочее, мол скоро меня не будет видно, белки нужны организму! а как же мышци, да как ты работаеш и прочее. 
Мне трудно подбирать слова в общении, объяснять, и не потому что не умею объяснять, скорее даже потому что те кто спрашивают плохо умеют слушать, и что бы выслушать и понять почему и зачем, нужно потратить время. В дискуссии мне это сложно потому что оппоненты забывают суть и начинают почему то спорить со мной, им затмевает глаза их желание доказать свою правоту, и мне их эта роль на этот момент совсем неинтересна, поэтому я размещаю часть того найденного мною для объяснение по этому поводу здесь в жж. И таким образом надеюсь снять их вопросы, сами с собой спорить не будут, а посмотрят, переварят :) и пусть патом что то доказывают.
Ещё добавлю, почему слово вегитарианец в заголовке в кавычках, наблюдательный читатель моего блога заметит что я, стараюсь искать ответ, точнее держу его для себя как ориентир. ориентир такой, это вопрос естественно то или иное или нет.
Так вот я считаю вегитарианство не естественным для человека, это заблуждение это ни о чем. Естественнее это сыроедение, и то не просто значит жрать всё подряд растущее сырое, а значит питатся раздельно. Покушал мандаринок килограм, прошло время съел не знаю.. апельсинчик, а не сразу не вместе. Молоко пить тоже можно, сыр и прочее это тоже естественно, только мне не хочется есть молочку из магазинов, я скажем так думаю не надо. Но вообще всё это дело, этот вопрос далеко не о том чем заполнить пространство в желудке, вопрос этот гораздо глубже, если не сказать глобальнее, но грузить этим, а это груз который придется нести, никого не хочу. Думаю достаточно будет и этого.

Предупреждаю кино Земляне Earthlings достаточно тяжёлое, поэтому лучше будет как то настроится,убрать от экрана детей, но вам самим закрывать глаза на каких то моментах думаю не стоит, ведь мы итак их закрываем когда "не знаем", нужно как мне кажется иногда смотреть правде в глаза. Просто что бы запомнить нужно пережить.
второе видео доходчиво рассказывает что к чему в кишечнике.
Если есть что сказать или добавить по теме, буду рад.






Тэги: вегетарианство., дизайн, еда, желудочный, живой, землянин, кино, орга, роль, сыроедение, человек

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.