Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Орифлэйм и Спорт
Орифлэйм и Спорт
Голосов: 1
Адрес блога: http://orisport.blogspot.com/
Добавлен: 2011-05-31 00:52:42 блограйдером olyash84
 

Новый Нутрикомплекс для волос и ногтей.

2011-09-25 22:48:00 (читать в оригинале)


   В Орифлэйм долгожданная новинка в каталогах Вэлнэс!!!  Нутрикомплекс для волос и ногтей.

   Для чего он нужен (преимущества)?:
1. Снижает выпадение волос.
2. Предотвращает ломкость и тусклый вид волос.
3. Снижает расслаивание ногтей.
Все только для нашей красоты и здоровья!!!!! Нутрикомплекс подходит как мужчинам так и женщинам.
   Что такое нутрикомплекс?   Эффективные активные ингридиенты:
 - Процианидины яблока увеличивают общее кол-во и диаметр волос, укрепляя их в целом.
 - L-цистеин содержится в волосах и ногтях, делая их более сильными, прочными и менее ломкими.
 - L-лизин замедляет выпадение волос и продлевает их жизненный цикл, особенно в сочетании с железом.
 - Железо приостанавливает выпадение волос, вызванное дефицитом железа, и стимулирует их рост.
 - Витамин С улучшает усвояемость железа.

   В комплексе с средствами серии "Эксперт Плюс", из каталога Орифлэйм, можно обеспечить всем необходимым Ваши волосы и ногти.

   Первая ракетка мира Каролина Возняцки рекомендует Вэлнэс и советует, как стать активнее:
   Физическая активность необходима для снижения веса, поддержания здоровья. Нужно каждый день совершать прогулки в течение 30-60 минут. Следите за питанием: употребление низкокалорийных продуктов с высоким содержанием нутриентов поможет сбросить лишний вес, улучшить самочувствие и повысить выносливость.
  "На каждый предлог, чтобы пропустить тренировку, найдите два повода, чтобы позаниматься!" Каролина Возняцки.
   Почему Вэлнес от Орифлэйм?"Потому что это натуральные и безопасные продукты для спортсменов. А еще мне нравятся симпатичные пакетики Вэлнэс Пэк, которые всегда путешествуют вместе со мной."
   У Вас есть любимый продукт Вэлнэс?
"Люблю клубничный Нэчурал Баланс. Кто бы мог подумать, что продукт для здоровья так приятен на вкус? Клубничный коктейль именно такой!"

Оформив подписку "Вэлнэс - постоянный клиент", Вы получаете продукцию Вэлнэс со скидкой 25%


Звезды в новых каталогах Орифлэйм!!!

2011-09-20 18:08:00 (читать в оригинале)

  
   Звезда голливуда, актриса шведского происхождения, Малин Акерман (к/ф "27свадеб", "Хранители", "Предложение" и др.) представляет новую серию декоративной косметики "Студио-Арт".
   Благодаря коллекции средств для макияжа "Студио-Арт", Вы сможете выглядеть естественно и безупречно даже в условиях самого невыигрышного освещения. Секрет в новом уникальном запатентованном комплексе Illuma Flair. Он равномерно распределяет свет по всей поверхности лица, выравнивая тон кожи и делая менее заметными морщинки. Кожа приобретает свежий и сияющий вид.
   Теперь Вы сможете почувствовать себя голливудской звездой с профессиональным макияжем!!!   "Звезды всегда просят сделать им самый лучший макияж и не согласны на меньшее. Берите с них пример!!!" (визажист Йонас Врамель).
В каталоге Орифлэйм №12 представлены:- кремовая губная помада;
- невесомая атласно-нежная тональная основа.


   Специально для поклонниц высокой моды, французский дизайнер Марсель Маронги и Орифлэйм, создали новую парфюмерную воду By Marcel.
   Стиль Марселя - беззаботность и элегантность, его девиз "Жизнь + красота".
   "Моя муза - современная женщина. Она свободна и уверена в себе и , что более важно, - она суть того, что называется женственностью" (дизайнер Марсель Маронги).
Специально для поклонниц высокой моды Марсель и Орифлэйм создали новую парфюмерную воду By Marcel!
   Новая вода станет идеальным дополнением к образу свободной и раскрепощенной женщины, которая следит за последними веяниями моды, не теряя при этом своей индивидуальности и очарования. Новый аромат Вы найдете на страницах каталога №13.

Скоро!!! Скоро!!! В каталоге №15!!!
Обновленную серию по уходу за кожей лица "Королевский бархат" будет представлять итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи!!!
В самом начале своей карьеры она стала лицом бренда "D&G", затем "Dior". Теперь она будет представлять компанию Oriflame!!!



Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»

2011-08-22 22:39:00 (читать в оригинале)

   
   Звезда современной эстрады - певица Алсу представляет...   Новая тушь-дизайнер объема ресниц "Максимум". Тушь нового поколения: уникальная формула туши и двусторонний аппликатор-расчесочка обеспечивают невероятный сногсшибательный объем ресниц.
   Объем ресниц больше в 16 раз!!!   Ученые компании Орифлэйм в течении 4 лет занимались разработками новинки. Продукт должен был сочетать в себе идеальную щеточку и натуральный высокотехнологичный состав туши.
   Итог... Тушь-дизайнер объема ресниц "Максимум".
   Аппликатор - расческа: двусторонний плоский аппликатор с редкими и частыми зубчиками. Чтобы создать потрясающий объем, наносите тушь на ресницы используя плоскую часть аппликатора. Если нужен естественный объем, расчешите ресницы стороной аппликатора с частыми зубчиками. Если хотите добиться в макияже эффекта сногсшибательных ресниц, используйте сторону аппликатора с редкими зубчиками.
   Формула туши: тушь содержит увлажняющие и восстанавливающие ингредиенты. "Натуральный пчелиный воск: получают перетапливанием освобожденных от меда пчелиных сот с последующей очисткой и отбеливание на свету. Пчелиный воск содержит насыщенные углеводы и жирные кислоты, антибактериальные вещества. В туши пчелиный воск используется как структуро- и пленкообразующий компонент с антибактериальным действием.
Пантенол - витамин В5. Используется в качестве увлажняющей, успокаивающей и смягчающей добавки в средствах для ухода за кожей и в декоративной косметике." "Приложение к путеводителю по продукции Орифлейм" 

    Новая тушь-дизайнер объема ресниц "Максимум" от Oriflame  придаст Вашим ресницам невероятный объем!!! Уникальный состав туши ухаживает и укрепляет ресницы!  
    "С такими ресницами я при любых обстоятельствах чувствую себя звездой на красной дорожке!" звезда эстрады Алсу.  


Тени для век "Трио"

2011-08-17 23:15:00 (читать в оригинале)


   Вечеринки под открытым небом на берегу моря - неотъемлимая часть лета!!! Чтобы стать центром всеобщего внимания нужен подиумный макияж. Успешный макияж зависит от того, как накрашены Ваши глаза. Макияж должен быть стойким, индивидуальным. Лучше всего выбрать три цвета, которые сочетаются между собой: светлый, приглушенный и темный.
   Новинка от Орифлэйм: тени для век "Трио"( 6 оттенков). С ними Вы сможете использовать различные техники макияжа. Комбинируя два оттенка можно создать изысканный дневной макияж, если Вы хотите сделать яркий с акцентом на глаза макияж, используйте все три оттенка теней . В комплект с тенями входят два аппликатора: закругленный аппликатор удобен для нанесения и растушевки теней, апплиатор с заостренным кончиком подходит для прорисовки контура и четких линий.
   Совет от визажиста Орифлейм Йонаса Врамеля.
   Шаг 1. Выделив три сектора на верхнем веке, нанесите закругленным аппликатором самый светлый оттенок теней на внутренний уголок глаза, средний оттенок - на середину века и темный оттенок  - на наружный уголок глаза.
   Шаг 2. Подчеркните контур и выделите внешний уголок глаза аппликатором с заостренным кончиком, приподняв линию вверх, чтобы создать макияж в стиле "кошачьи глазки". К теням прилагается инструкция с советами от Йонаса Врамеля.
   Подиумный макияж с тенями для век "Трио" - комфортная текстура, насыщенные оттенки, легкое нанесение... итог: великолепный стильный образ!

Несколько советов:
 - используйте цвета, которые естественно смешиваются друг с другом. Никогда не должно быть видно что есть три различных цвета, они должны незаметно переходить один в другой.
 - если в уголках глаз у Вас уже намечаются морщинки, откажитесь от перламутровых теней, они только привлекут внимание к недостаткам на коже.
 - не очень удачная идея подбирать тени под оттенок глаз, особенно если глаза голубые или зеленые. Голубые глаза выглядят изумительно с темно-синей подводкой, но исчезают с голубыми тенями. Вообще, цвета, которые контрастируют с цветом глаз, выглядят лучше. 

P.S.: мне очень понравился оттенок 22920 (Бронзовые Переливы).  Тени стойкие, хорошо наносятся, не скатываются, держатся в течении всего дня.


Встреча выпускников.

2011-07-21 00:34:00 (читать в оригинале)

   Мы все учимся!!! Дружим!!! Потом расходимся в разные стороны... Кто учиться дальше, кто работать, кто дома с детьми. Но всегда настает день, когда кто-то из твоих друзей со школы или училища начинают всех зазывать встретиться.
   Вот и наша группа Б-31 спустя 9 лет решила собраться!!! Инициатором встречи стали я и наша активистка Юличка. После долгой переписки в соц. сетях, а конкретно в "Одноклассниках" (куда же сейчас без них :)))), назначили место, время. Долго решали, нервничали даже, но все же собрались.

   Собралось нас конечно меньше, но это были самые активные и дружные, когда-то учащиеся гр.Б-31, ПУ №6, г.Балаково.   И спустя столько лет, никто ни капельки не изменился.... ну, конечно, за исключением цвета волос, причесок и дома сидящих детишек. :)))))
   Мы вспомнили наших учителей и наше поведение на уроках, кто у кого списывал, где и когда выступали и на каких мероприятиях. Поговорили о настоящем, о детях, мужьях. Кто где сейчас работает, где отдыхает... Даже подурачиться успели.
   Но самое главное, что мы Все собрались, нашли время. Оставили все свои дела, кто-то детей с мужем :))). Главное, что мы так же дружим, как много лет назад. Как много лет назад встретились в училище и, наверно, стеснялись заговорить...., а потом все подружились!!!! Так и остались друзьями с тех времен!!!

   Девочки и наш единственный мальчик! Я очень рада была со всеми вами пообщаться!!! И я поддерживаю нашу активистку Юличку: давайте встречаться каждый год!!! Счастья!!! И огромной всем Радости и Любви!!!


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.