Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог PRO-HEELYS
Блог PRO-HEELYS
Голосов: 1
Адрес блога: http://pro-heelys.org.ua/blog/
Добавлен: 2011-05-30 21:59:03
 

Модель Heelys Stingray 2011 года.

2011-12-13 23:30:54 (читать в оригинале)

Сегодня мы рассмотрим новую модель кроссовок с двумя роликами Heelys Stingray. Кроссовки позиционируют как обувь исключительно для детей и выпускают лишь в детских размерах, с 30 по 35 включительно. Это первая модель роликовых кроссовок, которую компания Heelys отнесла в отдельную категорию и брендировала новым логотипом HX2. Теперь все кроссовки с двумя роликами будут иметь логотип, присущий только двухколёсным моделям.



Новая командная игра для степрайдеров - степбол.

2011-10-30 23:10:02 (читать в оригинале)

Итак вкратце про новую игру - степбол. Игра для степрайдеров - степбол очень похожа на баскетбол и гандбол (один мяч и много игроков, которые бегают, стукая мячом об пол, и передают из рук в руки). Но в новой игре мяч надо вести, передвигаясь на колёсах, вставленных в хилисы, а голом считается попадание мяча по площадке противника.



Тэги: heelys, разный
Постоянная ссылка



Роликовые кроссовки HILLER это не HEELYS.

2011-10-23 12:23:24 (читать в оригинале)



Хотите приобрести фирменные, получившие сертификацию в Украине роликовые кроссовки, которые защищены международным патентом на изобретение? Требуйте у продавца сертификаты и ищите на кроссовках фирменные логотипы Heelys. Фирменных логотипов на каждом кроссовке должно быть как минимум 2, на подошве и на верхней части кроссовка. Знайте, что настоящие роликовые Heelys купить в Ук...

Один день из жизни Хилисов.

2011-07-27 18:23:07 (читать в оригинале)


"Один день из жизни Хилис" - так назвал своё творение один из поклонников роликовых кроссовок Heelys. Этот забавный, анимированный ролик был снят и смонтирован за 1 день. На мой взгляд этот ролик интересный и заслуживает внимания! Смотрите и комментируйте!


Реперы Чернигова "Песочное время и SERGA " в видео о Heelys!

2011-07-09 21:20:45 (читать в оригинале)

Молодой и набирающий популярность в Черинигове дуэт Песочное время и SERGA выпустили музыкальный видеоклип про кроссовки ролики Heelys. Клип снят при поддержке официальных дилеров Heelys в Чернигове.

Дуэт двух исполнителей (коллективов) в стиле рэп существует уже около трёх лет и достаточно активно продвигает себя к вершинам шоубизнеса. Конкурс "Чернігів має таланти" - стал очередной ступенью в продвижении.  

Команда "Песочное Время" во главе с Владимиром Мирошниченко, была с...



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.