Сегодня 27 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

Разведопрос: Борис Юлин про ситуацию на Украине

2015-05-27 15:34:20 (читать в оригинале)



Об одесских группах сопротивления


Разговоры на диване

2015-05-27 14:13:36 (читать в оригинале)

Сегодня примерно после 18-00 будут новые "Разговоры на диване".
Тема для вопросов тут. Старайтесь быть краткими.
Показ будет только на Goodgame.

читать новость целиком »



Причина крушения "Протона"

2015-05-27 11:36:50 (читать в оригинале)

С мест сообщают:
Авария ракеты-носителя «Протон-М» со спутниками ГЛОНАСС в 2013 году произошла потому, что датчики скоростей на ней перевернули «вверх ногами». Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«По версии следствия, обвиняемые Гришин, Николаев и Гудкова в 2011 году занимались установкой на ракету-носитель «Протон-М» датчиков угловых скоростей в канале рыскания. В результате нарушения ими технологической дисциплины, предусмотренной конструкторской и технологической документацией, эти датчики были установлены неправильно (с поворотом на 180 градусов от штатного положения). Это исказило работу системы управления ракеты-носителя, вызвало её падение и разрушение», – сказал Маркин, передаёт РИА Новости.
Причиной крушения «Протона» стала установка датчиков скоростей «вверх ногами»

Два момента.

Первый - посадочные места должны быть такие, чтобы нельзя было вставить иначе.
Второе - за вредительство должны быть серьёзные сроки.


Новый шёлковый путь

2015-05-27 00:26:04 (читать в оригинале)

Цитата:
Новый шёлковый путь — это не какая-то скоростная железнодорожная магистраль (многие путают её с запланированной магистралью Москва–Пекин) и не отдельное шоссе, а ключевая стратегия развития Китая в современном мире. Сами китайцы называют эту концепцию просто «один пояс — один путь». Однако она включает в себя множество инфраструктурных проектов, которые вместе действительно опоясывают планету тугим ремнём, пряхой которого становится Пекин. Такой ремень соединяет Австралию, прихватывает Индонезию, всю Среднюю и Восточную Азию, Ближний Восток, Европу, Африку и через Латинскую Америку подбирается к США. Это и железные дороги и шоссе, и морские/воздушные пути, и трубопроводы/линии электропередач, и вся соответствующая инфраструктура. По скромным оценкам, НШП втянет в свою работу 4,4 миллиарда человек.
Новый шёлковый путь

Надо понимать, под руководством коммунистической партии - вот ведь.


Меч и Магия. Герои VII

2015-05-26 19:07:28 (читать в оригинале)


25 мая стартовал закрытый бета-тест новых "Героев".
Кто оформит предзаказ, для того бета-тест – открытый.
Состоятельные парни станут героями раньше других!

Оформи предзаказ – получи заветный ключ!



Страницы: ... 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.