|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Помоги Донбассу Апрель 2017
2017-05-05 22:16:32 (читать в оригинале)Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)
Магазин формы
Магазин аксессуаров
Видеоотчет за февраль
Клим Жуков о Посольской книге по связям Московского государства с Крымом
2017-05-05 13:07:43 (читать в оригинале)Книга на сайте издательства "Русские витязи"
Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!
Чужой: Завет | Пролог: Связующее звено
2017-05-05 09:59:28 (читать в оригинале)Юрий Поляков на линии
2017-05-05 09:48:15 (читать в оригинале)Цитата:
- А что теперь делать? Как завоевать доверие молодежи? Какой-то новый комсомол создавать?..Разберитесь с коррупцией, а не имитируйте борьбу с ней
- Конечно, сеть молодежных организаций, нацеленных на образование и социальную адаптацию, не помешала бы. Но куда эффективнее устранить из нашей жизни то, что всех злит. Коррупцию, прежде всего.
Чтобы вернуть доверие к себе, власть должна провести очень жесткую ревизию своих кадров. Ты не можешь объяснить, откуда у тебя такие деньги, почему твои дети ездят по Москве на миллионных авто и сшибают зазевавшихся граждан, почему у тебя собственность и семья за границей, а здесь «вахтовая шарашка»? НЕ можешь. Тогда извини, освободи кресло и посиди в другом месте.
Те, кто не ссорились с Уголовным кодексом, а просто использовали несовершенство, иногда нарочитое, нашего законодательства, должны просто уйти. Мы живем в правовом государстве, и, конечно, не можем посадить человека, если он нашел бреши в законе, но осудить его морально можем. (Если ты залез на склад, воспользовавшись дыркой в заборе, тебя не обвинят в краже со взломом. Но хвалиться тут нечем). И это снимет 90% претензий оппозиции. Не мешало бы почаще напоминать с экрана не только о мужьях одной известной певицы, но и о том, как страна развивается, строится, восстанавливает промышленность и армию. Слава Богу, империалисты помогли сельское хозяйство реанимировать…
Под суд за покупку диктофона
2017-05-05 09:38:31 (читать в оригинале)С мест сообщают:
В Новосибирской области жительницу города Барабинска Татьяну Беляеву будут судить за то, что в 2015 году она купила цифровой диктофон через сайт AliExpress. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона.Под суд за покупку диктофона
Согласно сообщению, 56-летняя женщина обвиняется в совершении преступления по ч.3 ст.30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и ст.138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.
По версии следствия, в ноябре 2015 года Беляева заказала на сайте AliExpress цифровой диктофон-флешку. Товар она оплатила через электронный кошелек «Яндекс. Деньги». Следователи провели экспертизу, которая показала, что диктофон является «специальным техническим средством» и предназначен для «негласного наблюдения».
В сообщении отмечается, что приобрести товар женщина не смогла. В феврале 2016 года сотрудники таможни в Екатеринбурга проверили устройство с помощью рентгена, после чего изъяли его.
Каким образом гражданин может определить, что ему предлагают нечто противозаконное?
Почему попытки продажи незаконного не блокируются?
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
