|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Гоблин в БеспринцЫпном клубе
2015-12-10 00:30:27 (читать в оригинале)В "БеспринЦыпном клубе" исключительно цензурный Дмитрий "Гоблин" Пучков – о том, как прожить с женой 35 лет и собрать 35 миллионов рублей на кино.
Уголовное дело по убийству полицейских
2015-12-10 00:02:30 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Из материалов уголовного дела следует, что утром 4 декабря 2015 года на пересечении проспекта Маршака и Муринской дороги злоумышленники расстреляли служебный автомобиль сотрудников МВД на транспорте, после чего с места происшествия скрылись. В результате нападения один полицейский скончался на месте, а другой в тяжелом состоянии был госпитализирован.Расследование уголовного дела, возбужденного по факту посягательства на жизнь полицейских
Следствием установлено, что потерпевшие перевозили крупную сумму денежных средств, предназначенных для оплаты труда нелегальных мигрантов, работающих на строительных объектах ГК «ЦДС», расположенных в Красногвардейском районе, которые были похищены преступниками.
В связи с этим, 8 декабря 2015 года в помещениях данной коммерческой структуры были проведены обыски, в ходе которых изъята компьютерная техника и документация, представляющие интерес для следствия.
Следствием будут осуществлены необходимые мероприятия, направленные на проверку информации о фактах использования и оплаты труда нелегальных мигрантов на строительных объектах ГК «ЦДС».
Из всех вариантов - сразу выбирай наихудший.
И не ошибёшься.
Помоги Донбассу
2015-12-09 20:48:51 (читать в оригинале)Помощь денежными средствами можно оказать:
карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)
Умер участник штурма Рейхстага
2015-12-09 18:06:41 (читать в оригинале)Вчера в Санкт-Петербурге на 94-м году жизни не проснулся Николай Михайлович Беляев — комсорг 756-го стрелкового полка той самой 150-й Идрицко-Берлинской ордена Кутузова стрелковой дивизии, которая хотя и была расформирована в декабре 1946 года, но осталась в истории навечно — надписью на Знамени Победы.
Николай Михайлович пошёл на войну добровольцем 29 июня 1941 года, и уже с августа участвовал в боях. Сначала был миномётчиком, был произведён в офицеры и переведён в пехоту. В 756-м полку был назначен комсоргом, то есть комсомольским организатором. Для него это означало быть впереди. Он вместе с передовыми группами форсировал водные преграды, шёл вперёд с наступающими подразделениями. Доводилось ему заменять выбывших из строя командиров, лично поднимать бойцов в атаку. Был дважды ранен; два осколка немецкой мины, ранившей его в 1944 году, так и остались у него в рёбрах на всю жизнь.
Боевой путь Николая Михайловича в Великой Отечественной войне был отмечен орденами Отечественной Войны I и II степеней, орденом Красной Звезды, медалями «За боевые заслуги», «За оборону Советского Заполярья», «За взятие Берлина». П
читать новость целиком »
Destiny The Taken King
2015-12-09 16:49:52 (читать в оригинале)Духовный наследник HALO, новая вселенная от компании Bungie. РПГ-шутер, завоевавший массу положительных отзывов, огромный котел, наполненный отменным геймплеем и приключениями.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

