|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Бобров Глеб. Оглашение Крама.
2016-01-10 23:12:28 (читать в оригинале)Цитата:
ГОЛОС СЛЕВА. Култышка? А... Ну, да месяц назад, еще когда за ЦОФ на Горняке бились, случай был такой неприятный. Там нацики поперли как-то в ночную. Скорее, так - разведку боем учинить. Ну, их вначале соседи из мехбата встретили - две "бехи" спалили, а "бэтэр" ихний зачадил да назад откатиться успел. Нацгадов частью сразу положили, а остатки потом уж мы, по утряне, что зайцев в пролесках гоняли, вдумчиво. Да недосмотрели, в аккурат на стыке, меж казачками и мехбатом, в посадке один и затихарился. Зимний маскхалат спас, а может отрубился раненый и звука не давал. Ну, наши и протопали мимо, как прочесывали. Он там потом, бедный, двое суток еще доходил на морозе.Бобров Глеб. Оглашение Крама.
ГОЛОС СПРАВА. Умер что ли?
ГОЛОС СЛЕВА. Да если бы... Когда мы решили в обратку нациков за полужопья потискать, вот там разведка мехбата его и нашла. Дотащили до врачей, те на "скорую" да в реанимацию. Откачали, короче. Только обе ступни и кисть руки пришлось таки ампутировать.
Поставьте спектакль.
Снимите кино.
Эш против Зловещих мертвецов
2016-01-10 22:36:41 (читать в оригинале)Новогодние каникулы закончились, салаты съедены, бутылки выпиты.
Наконец-то можно посмотреть "Эш против Зловещих мертвецов" в правильном переводе.
Причем - все десять серий первого сезона сразу!
"Эш против Зловещих мертвецов" в правильном переводе
Ростислав Ищенко на линии
2016-01-10 21:52:10 (читать в оригинале)Цитата:
«Минск-2» позволил Москве поставить киевский режим в ситуацию, когда он не может начать войну. Берлин и Париж не велят её начинать, угрожая переложить всю вину на Киев, а это чревато снятием европейских санкций с России и, следовательно, полным провалом американской политики в Старом Свете. Но Киев не может не воевать! Не будет войны – и режиму Порошенко станет некуда «канализировать» не только враждебность его собственных нацистских боевиков в отношении олигархической клептократии, которой он справедливо боится, но и ненависть населения. Включая даже тех, кто поддерживал курс на европейскую интеграцию, тех, кто так и не понял, почему вместо молочных рек с кисельными берегами майдан принёс только разруху, резкое падение жизненного уровня, ликвидацию экономики и нескончаемую гражданскую войну. Без войны режим нежизнеспособен. Но окончание «Минска-2» развязывает агонизирующему режиму руки.«Минск-2» списали в утиль
Про бодрых астронавтов
2016-01-10 17:42:48 (читать в оригинале)Любопытная заметка про удивительно выносливых покорителей космоса из США:
Во всех американских космических кораблях — Меркуриях, Джемини и Аполло — по легенде космонавты дышали чистым кислородом при давлении около 0.3 атмосферы, ну чтобы их «космические» консервные банки полегче сделать (при нормальном давлении в кабине ее в вакууме будет распирать с силой 1 кг на каждый квадратный сантиметр поверхности, что дает многотонное разрывающее усилие во всей капсуле, а при давлении 0.3 атмосферы усилие падает в 3 с лишним раза), да и вроде бы есть какой-то профит в системе регенерации воздуха. Ну это все знают, да?Поддельно-бодрые астронавты НАСА?
Проблемы горения и самовозгорания материалов в чистом кислороде пока оставим без внимания.
Если принять нормальное давление на уровне моря 760 мм рт.ст., то 0,3 атмосферы — это 228 мм рт.ст., что соответствует высоте почти 9 км (примерно высота Эвереста). Так вот там альпинисты даже в кислородных масках еле ноги передвигают, рассчитывать можно только на себя, помощь опасна для жизни спасателя. Есть пример, когда в 2006 году около 40 человек туда и обратно прошли мимо умирающего альпиниста Дэвида Шарпа, только спросили, кто он, и засняли его агонию. Это было на высоте 8500 метров. Оттуда даже трупы не выносят — они там так и лежат вдоль маршрутных троп, слишком опасно выносить.
Но альпинисты долго не задерживаются на вершине Эвереста, а американские астронавты по легенде до двух недель при таком давлении находились — и ничего, бодренькие вылезали.
Своего мнения не имею, интересно почитать комментарии специалистов.
Бомбануло
2016-01-10 11:27:39 (читать в оригинале)Цитата:
Гоблин-Пучков - похабный псевдопатриот. И чистый Майдан под видом антимайданаГоблин-Пучков - похабный псевдопатриот
Похабный комментарий Гоблина-Дмитрия Пучкова про замерзших и замерзавших - вот ссылка.
Интересно только одно - он понимает, что в своём охранительстве реально опускает Государство Российское. Критика наглого недееспособного МЧС - это якобы критика России и государства, надо же так вывернуть. А он якобы за государство. Но он открыто говорит, люди, сами учитесь спасаться и не надо надеяться на государство. Это и есть самый что ни на есть Майдан...
До чего же истеричный псевдопатриотизм доводит неглупых вроде бы людей!!... Умник. И главное всё-таки, он понимает - что он конченый подонок?
Опускает, конченый - это кто пишет, ранее судимый?
Майдан с большой буквы - это кто пишет, укронацист?
Охранитель, призывающий к майдану - это шизофрения?
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
