Сегодня 13 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Goblin
Goblin
Голосов: 1
Адрес блога: http://oper.ru/
Добавлен: 2007-10-25 21:09:10 блограйдером Skaarj
 

38-й Мастер-класс И.Л. Викентьева

2016-06-10 01:27:24 (читать в оригинале)

В ряде профессий, связанных со сложными товарами, услугами, идеями и продвижением Личностей, надо писать много и хорошо.

В России постепенно находит понимание один из лозунгов американской действительности, отчеканенный социологом Робертом Мертоном:

«Публикуйся или умри!» (Publish or Perish!).

Почему так?

Да, свои результаты нужно делать понятными несовершенным людям.

Как сказали бы добрые гуманитарии - «социуму».

Недобрая и незлая, но профессиональная постановка исходной задачи может быть такова: «Понимаю, что писать надо много, легко и интуитивно понятно для несовершенных людей. Но не хочется – и я уже много лет жду прогрессивного журналиста из советского фильма, который поймёт меня и поможет…»

Это - типо

читать новость целиком »



Мутный взгляд 2: Homefront: The Revolution

2016-06-09 23:55:51 (читать в оригинале)



Немедленно занести денег на "Мутный взгляд"


Допинговый скандал

2016-06-09 23:48:25 (читать в оригинале)

С мест сообщают:
9 июня в программе «Вести в 20 часов» был показан сюжет, в котором журналист телеканала «Россия» вместе с операторами приехала в Берлин на интервью с Зеппельтом. Автор фильмов о допинге принял корреспондентов в своем гостиничном номере. По ходу беседы представители телеканала «Россия» попросили Зеппельта предъявить какие-либо документы, подтверждающие факты, изложенные в его фильмах, но тот отказался, заявив, что не взял их с собой. Кроме того, он заявил, что его материалы о допинге никем не проплачивались.

Зеппельт также возмутился тем фактом, что российская журналистка выступает в поддержку своей страны.

«Вы не должны быть другом своей страны, потому что вы журналист. Вы должны быть независимой. Вы не понимаете свою задачу журналиста. Ваша страна не должна вас совершенно интересовать», — заявил он.

Более того, разозлившись на журналистов телеканала «Россия», он потребовал представителей канала «Россия» удалиться. Затем он вышел из номера, начал угрожать вызвать полицию и ударил по камере.
Автор фильмов о допинге устроил потасовку

Вот, оказывается, каким должен быть журналист.
Но только российский.


Styx: Shards of Darkness

2016-06-09 22:17:08 (читать в оригинале)



Отличная игра Styx: Master of Shadows наконец-то получит продолжение.
Главный герой опять окажется в дрянной ситуации из-за своей профессии.


Под ковром 26: про сексуальный фронт оппозиции

2016-06-09 18:25:44 (читать в оригинале)



Страницы: ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.