|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Синий Фил 170: х/ф "Отряд самоубийц"
2016-08-09 12:46:32 (читать в оригинале)Ролик проплачен конторой Marvel.
Третьего дня посмотрел художественный фильм Отряд самоубийц. Интерес вызывал режиссёр Дэвид Эйр, причастный к созданию пары неплохих фильмов «Тренировочный день» и «Короли улиц». Оба фильма рассказывали о непростой жизни американских оперуполномоченных. Реалии работы самой демократической на свете полиции в своё время весьма порадовали. И вот Дэвид Эйр заснял художественный фильм Отряд самоубийц. Снял по комиксу, но ведь получился ведь у Нолана шедевральный Тёмный рыцарь? А ну как и тут хорошо? Пошёл смотреть.
Сообщаю сразу: большинство зрителей об американских комиксах не имеет ни малейшего представления. У большинства зрителей персонажи в трусах поверх колготок и в идиотских масках вызывают только оторопь. Не может взрослый мужик ходить в трусах поверх колготок. Не может взрослый мужик ходить в маске с резиновыми ушами. Рядовой зритель приходит в кинотеатр ничего не зная о двадцати пяти томах историй в картинках. Зритель просто идёт смотреть кино. И в данном случае видит там следующее. Если не хочешь спойлеров - дальше не читай.
Итак. Спецслужбы США берут под управление ведьму, заселившуюся в тело учёной тётеньки. После чего используют ведьму для продвижения демократии. Кто не понял: для наведения свободы и демократии спецслужбы США официально используют силы ада. Это весьма показательный момент, определяющий всё, что произойдёт в фильме дальше.
Из ведьмы предусмотрительно вынимают сердце, и если ведьма вдруг засбоит - тычут в сердце ножичком, приводя ведьму в чувство. Но в один прекрасный момент ведьма тихонько выходит из учёного тела и приводит в наш мир своего братишку, тоже крайне злобную тварь. После чего они вдвоём, понятно, хотят всех убить, а для начала поработить.
Для ликвидации озверевший ведьмы и ейного братишки американские спецслужбы вынимают из тюрем группу отмороженных психопатов. Тут и некий Дэдшот, в исполнении бритого наголо Уилла Смита, и отмор
читать новость целиком »
Под ковром 33: Дмитрий Анатольевич и выборы в Госдуму
2016-08-09 03:02:24 (читать в оригинале)Bloomberg рассказал о новом iPhone
2016-08-08 21:34:36 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Особенностями нового устройства станет система двойной камеры на версии Plus, модернизированная домашняя кнопка, а также отсутствие гнезда для подключения наушников, отмечает агентство. При этом внешне iPhone будет похож на предыдущие модели.Bloomberg рассказал о новом iPhone
Система двойной камеры будет делать одновременно два снимка и путем совмещения кадра создавать фотографии более высокого качества, объяснил источник. Пользователи новой модели смогут эффективнее управлять смартфоном благодаря расширению функционала «домашней» кнопки. Эта кнопка станет чувствительнее и будет отвечать вибрацией на нажатие. Наушники к новому гаджету можно будет подключить с помощью Bluetooth или через разъем для зарядного устройства. Место, которое раньше предназначалось для разъема наушников, будет освобождено для второго динамика, объяснил источник агентства.
Новый смартфон Аpple оснастит операционной системой iOS 10, у которой появятся интерактивные виджеты, новый способ обмена мгновенными сообщениями, а также приложениями для управления «умной бытовой техникой». По словам источника, операционную систему iOS 10 можно будет установить и на «некоторых предыдущих моделях» iPhone, однако не уточняется, на каких именно.
Фотошкола Олега Зотова. Урок 32. Съёмки Календаря.
2016-08-08 11:01:02 (читать в оригинале)Съёмки календаря для Балтийской Промышленной Компании.
Жидкий металл.
Как покрыть серебром модель, как поставить свет, чтобы максимально выгодно это подчеркнуть.
Фотографии не подвергались обработке компьютерными программами.
Разведопрос: Олеся Орленко о преступлениях против личности на Украине
2016-08-08 01:32:36 (читать в оригинале)
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

