|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Профессор Савельев про обоняние акул
2016-08-18 23:11:26 (читать в оригинале)Теперь власти Петербурга легко согласятся с открытием «барельефа» Гитлеру
2016-08-18 22:43:05 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Комментируя официальное заявление представителя администрации Санкт-Петербурга, главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров заявил:«Теперь власти Петербурга легко согласятся с открытием «барельефа» Гитлеру»
«Если исполнительные органы власти Санкт-Петербурга трусливо отказываются называть вещи своими именами, то их назову я. А именно: из ответа Рудневой прямо следует, что, прячась за терминологические уловки, скандально и прямо игнорируя тот факт, что в официальном сообщении Кремля об открытии этого предмета он был назван «мемориальной доской», и называя эту памятную доску «барельефом», и — главное — бессовестно отказываясь понимать и оценивать «идеологическое содержание» нацизма и его военных союзников, власти Петербурга точно так же «умоют руки» в другом случае. И теперь легко согласятся с открытием на улице некогда блокадного Ленинграда «барельефа» Адольфу Гитлеру, признавшись в своей неспособности оценить его «идеологическое содержание». Такой бессовестный лжец, как автор бумаги, гражданка Руднева, сейчас возлагает позорнейшую ответственность на власти Петербурга, если они позволят ей и дальше официально и бессовестно лгать от их имени».
Почему-то никто до сих пор не догадался полить раствором хлористого аммония.
Синий Фил 171: Тайная жизнь домашних животных, Парни со стволами, Любой ценой
2016-08-18 22:28:19 (читать в оригинале)В этом выпуске:
- что себе отрастит Ченнинг Татум,
- как дела у Линдси Лохан,
- ну и про деньги, конечно
Двадцать лет спустя, или Возвращение кремленологов
2016-08-18 22:20:41 (читать в оригинале)Цитата:
После кавказского конфликта в 2008 году и особенно после Майдана и войны на Украине в 2014 году услуги "специалистов по России" снова оказались востребованными, для них снова начался золотой век. Редкая страна Запада сейчас не штампует всевозможные центры для ведения информационной войны с Россией.Двадцать лет спустя, или Возвращение кремленологов
Они даже и не скрывают этой цели, открыто пишут о том, что ведут эту самую войну. Чтобы считаться "специалистом по России" на Западе, теперь много ума не надо. Знаешь русский язык и при этом самозабвенно ругаешь Путина – все, ты уже зачислен в разряд кремленологов! Больше ничего и не требуется.
Нехватка кадров привела даже к тому, что британская контрразведка MI5 открыто публикует рекламу, нанимая "аналитиков по России". Все, что нужно, – это опять-таки знание русского языка и наличие британского гражданства. И этого достаточно, ты уже шпион!
Про российскую организованную преступность
2016-08-18 20:52:19 (читать в оригинале)Кто не видел перестройку - рекомендую к просмотру.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
