|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Игорь Пыхалов о разведке перед Великой Отечественной войной
2016-10-11 12:17:13 (читать в оригинале)Хочу поддержать исторические ролики Игоря Пыхалова!
Купить книгу "Великая оболганная война"
Работа над анимационным роликом "Эволюция от обезьяны к человеку"
2016-10-11 12:16:17 (читать в оригинале)Поддержать проекты АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ
Карта СБ 4276 5500 5075 9300
Получатель Alexandr Sokolov
PayPal: 18dek@mail.ru
Проект Антропогенез.ру
Интервью с Сергеем Шнуровым
2016-10-11 11:25:26 (читать в оригинале)У входа в музей ГУЛАГа повесили чучело Солженицына
2016-10-11 11:05:51 (читать в оригинале)С мест сообщают:
Инцидент произошел в субботу вечером, 8 октября. По словам Ропейко, двое молодых людей подбежали к территории музея и повесили на заборе чучело, после чего скрылись. Охранники музея сняли чучело через несколько минут.У входа в музей ГУЛАГа повесили чучело Солженицына
Директор музея Роман Романов заявил радиостанции «Эхо Москвы», что считает эту акцию «детской, отчасти хулиганской выходкой». Романов в то же время отметил, что администрация музея решила не обращаться в полицию, так как не видит угрозы для работы музея в связи с произошедшим.
На табличке, прикрепленной к чучелу, Солженицын назван «первейшим врагом», «вравшим нам про ГУЛАГ», а также говорится, что писатель «глумился над правдой». Сам музей активисты называют «предательским».
Веганку отдали под суд
2016-10-11 11:03:53 (читать в оригинале)С мест сообщают:
33-летняя жительница штата Пенсильвания Элизабет Хок обвиняется в причинении вреда здоровью ребенка. По словам следователей, Хок, которая была убежденной веганкой, пыталась кормить своего 11-месячного сына исключительно орехами и ягодами. Тревогу забил отец мальчика, с которым Элизабет развелась незадолго до этого: его встревожило, что у сына вся кожа покрыта сыпью и он почти не двигает руками и ногами. Хотя Хок утверждала, что у ребенка просто аллергия, мальчика забрали у нее для обследования.Американку отдали под суд за попытку сделать 11-месячного ребенка веганом
Врачи обнаружили, что ребенок находится на грани септического шока. Обращение с мальчиком они охарактеризовали как «бесчеловечное». По словам сестры отца ребенка, Брэнди, Элизабет придерживалась крайне радикальных взглядов на питание и намеревалась в ближайшем будущем перейти на употребление исключительно воды и солнечного света.
Мальчика после оказания необходимой медицинской помощи вместе с двумя другими детьми пары передали отцу. Сейчас здоровье ребенка улучшается, его жизнь вне опасности. Элизабет Хок ждет судебного разбирательства под подпиской о невыезде.
По маме плачет дурдом.
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
|
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
|
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
|
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
|
-8 |
18 |
anmak |
|
-8 |
543 |
absit_omen |
|
-9 |
17 |
ВАДОС |
|
-10 |
1539 |
Главная |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

